Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Прошу Вас,помогите..
Прошу Вас,помогите..
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Сколько у вас стоят чистые чипы,или он сам их покупал?
Как я и писал если у мастера кривое оборудование или он сам кривой вообще чистые чипы прописываются один раз,потом просто прописываются не чипы к машине а машина к чипам.Но есть надежда что мастер всё же Мастер и знает что делает...

Kristina
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я даже не знаю,сам покупал,изначально,когда он говорил,что надо прописать ключи,стоило 5000,а теперь прошивка 20000 и работа 25000..Но мне остаётся только надеяться..
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну дай бог этот электрик знает что говорит и все получиться. и вы не зря отдадите деньги за прошивку.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Kristina
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Держу кулачки..Потом расскажу результаты..

Добавлено (20.12.2016, 08:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте,машину мне конечно сделали,японцы скинули мастеру прошивку (чего именно я понятия не имею),не помогло,прошивка слетала,потом он заказал блок управления двигателем,всё поставил,машину отдал,всё работает.Теперь он с меня требует ещё сумму,якобы он поставил обкаточную прошивку,сроком на 25 суток и 28 декабря у меня машина встанет..

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Красавец,а что и даёт гарантию что опять не слетит? И если слетит даже через три года или шесть это будут его проблемы? Этот мастер хоть официально работает или?
Если даёт гарантию на прошивку и мозги то думаю стоит платить,если нет то закон о правах потребителя,хотя с сервисом ругаться не стоит,но если от вас требуется серьёзная сумма,соответственно пусть мастер серьёзно и отвечает за свою работу,а то снимете батарею,или сядет она,и потом что опять нести ему в клювике мешок денег???.
За серьёзную работу надо серьёзно отвечать....

Kristina
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мастер он гаражный,а суммы..20 тысяч за прошивку (программу),25 тысяч за блок управления двигателем,и 25 тысяч его работа.Я вот никогда не слышала "обкаточная прошивка",он мне говорит,будьте осторожны 28 декабря на дороге,не дай бог убьёте кого-то или сами,или платите,чтобы я ставил нормальную прошивку,неужели так бывает??
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Просто Вас разводят на кругленькую сумму. С владика Вам могут выслать ваш блок гораздо дешевле. Примерно раз в 5.
К примеру
1. https://need2fix.ru/autoPart/1413694.html
2.https://bibinet.ru/part/all/mazda/verisa/blok-upravleniya-dvs/
3.https://perseuss.ru/?model=Mazda%20Verisa

При заказе нужно указать, чтобы блок был с ключами и замком зажигания
Сообщение отредактировал sergrin - Вторник, 20.12.2016, 21:26

Электрика - наука до конца не изучена
Kristina
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да я уже мониторила,на холодную голову,а на горячую,с перепугу,платила всё,что он говорил,на мою просьбу дать мне чеки,человек впадает в истерику,в прямом смысле,я конечно сначала подкинулась,что может быть правда 28 декабря закончится срок прошивки,а людям звоню,смеются надо мной,правильно говорят-без лоха и жизнь плоха,это про меня.

Добавлено (20.12.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Я сейчас посмотрела ссылки,мне действительно нечего сказать..Он мне сказал,что блок из Владивостока,с разбора,а отправлен был из Хабаровска,я сама лично отслеживала по накладной,на мой вопрос "Как так??",мне он ответил,да это мой брат для Вас постарался,я прошу чек с разборки,он обещает,а потом мне морочит голову,говорит,какой чек,запчасть с угнанной машины,это криминал,я человеку говорю мы так не договаривались,я бы не согласилась,он улыбается..Ну лохушка,сама виновата

sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Мне Вас жаль. Поменяйте "мастера"!!!
Электрика - наука до конца не изучена
Kristina
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вот ..
Прикрепления: 1096260.jpg (123.7 Kb)
Kristina
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Продолжение..
Прикрепления: 7496990.jpg (120.1 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну что-ж отдали так отдали,что теперь делать,возможно у вас всё так и стоит,или Валерий сам себя обманул купив за такую сумму,ездить то вам нужно.Но не могу понять такие суммы и никаких чеков,ничего,в следующий раз будете умнее,я понимаю ремонт там стартёра или замена лампы чеков можно не брать,но так.Главное чтобы работало,гарантию то насколько дал?.
Kristina
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андрей,гарантии никакой..Если что,звоните,сказал мне Валерий..Да ладно,главное,я на Вашем форуме убедилась,что так не бывает,как было сказано мне про прошивку!!Огромное ВСЕМ спасибо за помощь!!Вы действительно СИЛА!!Спасибо!!И да,всех с наступающим))
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Прошу Вас,помогите..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: