Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЦЕНА АВТОЭЛЕКТРИКА?!
КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЦЕНА АВТОЭЛЕКТРИКА?!
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
sergrin, не в бровь а в глаз !!!! прайс автоэлектрика это самое геморойное и самое загадочное.на 10-30% работ с натягом можно составить прайс и то если ты работаеш стабильно не меньше 10 лет на одном месте.ну а так обычно по настроению по наглости или лопушливости клиента.сколько щас надо денег(это наверное самая распространненая )я например с пенсионеров (адекватных!!!!) могу денег вообще не взять.первый раз в киеве это зделали всей станцией на 9 мая плюс минус неделя с ветеранов денег не брали.ну и уродов каких разуть стоит по максимуму попадается достаточно!с симпотных барышень беру максималку это проверенный факт ведутся по полной и приезжают стабильно.торговки тоже уважают максимальный тариф это прямо пропорционально торгашам мужчинам!! surprised так что ребята дерзайте и учитесь психологии на практике.бо как ты человеку питекантропу в электрике сможеш обьяснить что ремонт этого маленького проводочка стоит 100$и никак не дешевле cool !
если чтото зделать то чтото и получится!!!
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
В среднем у нас снятие и установка генератора стоит 600 руб это без лишних разборов . ремонт тоже 600 руб  ну и + запчасти вышедшие из строя . если есть процент что генератор во время ремонта может сломаться " лопнуть отвалится развалится  так как аргона нет ." предупреждаю клиента что ответственности не несу и делаем все на его страх и риск . еще не кто не отказался ))
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЦЕНА АВТОЭЛЕКТРИКА?!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: