Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » Термокомпенсированный регулятор напряжения.
Термокомпенсированный регулятор напряжения.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
неа ну пока что это да  smile идея бредовая и выглядит смешно. но вот мало ли что получиться блин. я вот буду очень рад за мужика.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Felix
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
ни к чему все эти эксперименты.если следить за батареей(перед запуском зимой.на короткое время включать свет,иногда не поленится подзарядить на зарядном и т.п.)то она проходит5-7 лет без проблем,как у меня на ВСЕХ авто,будь она импортная или наша.
Felix
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Felix, видимо в отличие от вас я живу ближе к европе и турции,да и хохлы рядом,а между прочим Бош сильверы первых серий живут до сих пор,а еще есть куча этих бошей последующих серий(у нас их меняют так 10 шт нерабочих и без электролита равно один новый зачем-то smile )мертвые в хлам,так то,привет с Марса.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
у меня по статистике акб не служит более 4 лет. хотя у всех и заряд нормальный и за акб следят. просто не те щас пошли они. вот и выходят из строя.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вот Алексей то-же с Марса один Felix, с Земли,или наоборот. tongue
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
я парой сам не знаю откуда я  smile но я смотрю реально на жизнь и опираюсь на долголетнюю статистику. которая показывает то что я описал выше.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Именно практика,практика и еще раз практика а теорию разводить опираясь на один или два АКБ причем второй со слов соседа работал 10 лет,"Это несерьёзно" как говорил герой одной комедии.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
неа конечно поподаються хорошие батареи. но это очень редно и все равно 4 года срок. а если тем более подлил в него чего нибуть или заряжал то все ему скоро кранты.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » Термокомпенсированный регулятор напряжения.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: