Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » погода
погода
miragejdm
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Погода наконец-то отличная)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
у нас пока еще пасмурно и облачно  cool
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
mxuper
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
погода вообще дождливая, нкиакая вобщем.., давно такой не было
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Дожди льют почти весь май в соседнем районе пронесся смерч поселок Ильинка Белокалитвинский район Ростовской области. Людям беды наделало. https://www[.]youtube[.]com/watch?v=u8K2C78I8K0
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
и обещают до 10 июня еще лить будит. так что беды на всю страну хватит. урожая не будит вообще.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
У нас сушь уже трава сохнет,было пару намеков на дождь,но это только намеки.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а у нас этой травы валом косить некогда и льют и льют с такими обьемами травы хоть коров заводи  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Алексей,вы не тем занимаетесь,"поэт в России больше чем поэт"бросайте Дело и идите на землю,фермером станете(я имею ввиду основное Дело),и никаких работяг,клиентов,проводков,паяльников,будете как Толстой,сидеть в селе и писать о том как "Разсупонилось солнышко" сковыривая кизяк с валенок   smile smile smile
Кстати проживал я в селе,и косить научился и сбрую шить,и с сапой на после горбится,а вообще я городской житель,но знаю когда там живешь не до стихов и мозго-блудства.А я хочу себе домашнего зверя завести,Морская свинка зовется,правда уже года два не выходит,то нет в наличии то самцы,да и клетку под неё ваять надо.
Сообщение отредактировал Андреи - Понедельник, 23.05.2016, 21:57

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну раз уж нет погоды вокруг сырость предлогаю кому нужен электрокотел протерм 12 квт. будит вам тепло. в отличном состояние и всего за дорма 25000  cool если кому не нужен то предлогайте друзьям. отправлю транспортной компанией в любую точку россии.
Сообщение отредактировал aleksjud - Понедельник, 23.05.2016, 23:22

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну нам не надо у нас центральное отопление,а бойлер сделали сами,бак полированная нержавейка,про-катали листы,самолично сделанная схема управления,с аварийным дублированием,правда сейчас ломаю голову над темой сохранение ТЭНов,больше полу года не работает ни один,разрушение стенок ТЭНа из за накипи,вот думаю то-ли поставить воздушные ТЭНы в пеналы из нержавейки,а в них уже сами ТЭНы,то-ли диодный выпрямитель чтобы развязать от сети представляете мощность диодов,короче не знаю.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да вот и я не знаю куда его теперь збагрить. когда построил магазин свой полностью газ сказали будит только через 4 месяца а я не хотел морозить здание в зиму вот и купил электро котел и запустил магаз. а щас уже газ у меня вот теперь котел хочеться продать. smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
miragejdm, Наверняка китайский метео-шпиён,одни сообщения о погоде печатает suspect .
Алексей а отработку куда деваешь?Вроде за год должно скапливаться много,или при магазине нет замены масел?Это я о том что у знакомых магазин,с автосервисом так там все отопление(магазин,бытовка,2 бокса)построено на масле,ночной сторож растапливает за пару часов до открытия,ну или если очень холодно поддерживает слабое горение всю ночь,и ничего нормально,а газ,это сколько в трубу уходит,хотя если маленькое помещение...
А с этими бойлерами один гемор,на их примере я и узнал что и нержавейка "ржавеет" да и еще как,а продавать,за сколько вы его взяли уже не продадите,выход сделать из него самогонный аппарат. wink
Сообщение отредактировал Андреи - Четверг, 26.05.2016, 22:24

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, отработку я её продаю,по 3 рубля скупают постоянно в момент. 200 литровая бочка дней за 5 набираеться легко. у меня 4 бокса 10 на 8 и ничего все завязаны в один котел. в месяц плачу от 8 до 10 тыс. и про котел я его брал за 32 тыс а продаю за 25 так как он совсем новый.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Piligrim-74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброе время суток погода и в правду не ахти, даже в Р.Б дожди и сезон рыболовный открылся а выехать пока ни как.

Добавлено (12.06.2016, 12:42)
---------------------------------------------
А если ещё и машина не исправно то это просто беда.

Добавлено (12.06.2016, 12:45)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста а кто нибудь сталкивался с проблемой после прогрева обороты поднимаются до 2000 и не падают, вроде всё промыл, продул и ни какого эффекта ошибок тоже нет.

Добавлено (12.06.2016, 13:00)
---------------------------------------------
А в Р.Б дожди замучали, и рыболовный сезон открывать мокро и холодно.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
дожди везде замучали  angry
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » погода
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: