Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ФОТО РАБОЧЕГО МЕСТА (ФОТОГРАФИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБАВНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИ РЕМОНТЕ)
ФОТО РАБОЧЕГО МЕСТА
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну ладно посмотрел я на фото своего рабочего места и ужаснулся,сколько мыть надо!!!!А вообще мое рабочее место автомобиль.Размещу ка я фото инструмента.
Вот основной в жилетке"всегда с собой",и чтоб не бегать.
Прикрепления: 1127411.jpg (118.7 Kb)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Маслометр,манометр топлива,компрессометр.
Прикрепления: 1124100.jpg (101.6 Kb)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Самопальный компресометр поближе.
Прикрепления: 1721195.jpg (111.8 Kb) · 6001745.jpg (110.0 Kb)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Мои тестеры и осциллограф,кстати цифровой в "калоше"что так же ланч мобильный засунуть не могли???



Прикрепления: 9100343.jpg (131.7 Kb) · 7628773.jpg (119.8 Kb) · 7901730.jpg (95.6 Kb)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну и основной паяльник вообще у меня их 6-ть но этот сделал сам,то что продаётся г-но вторичка алюминий,поэтому пришлось изготовить самому,а корпуса делать лень,главное работает



Боевой тип паяльника а это лампа неразбивайка,остальные бьются,либо греются,сама лампа на 12 В.но есть адаптер на 220,мощность 9 W
Прикрепления: 5073115.jpg (203.5 Kb) · 5878535.jpg (131.2 Kb) · 1756857.jpg (104.3 Kb)

Piligrim-74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Давно сюда никто не заглядывал!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Piligrim-74 ()
Давно сюда никто не заглядывал!
Ну да я же посмотрел на своё "рабочее место"аж стыдно стало,хотя и убираю каждый день,но мы же не в ювелирке работаем sad и пятнышки от масла не от алмазов появляются.,а фото интересного ремонта это будни,копейки вместо предохранителей,мыши в вентиляторе отопителя,крыса прогрызшая жгут проводки и порог для того чтобы добраться до мешка орехов спрятанного от крыс в машине..... smile

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
мыши это попа.как претащили мне 2110 не заводиться говорит. ну я прозвоночкой быстро пробежался и зделал вывод сига блакирует а она за приборкой я снимаю приборку и мне на грудь  выбегают два мыша  wacko сцуко я опкакался млин. кто то ставил сигу и укутал ее ну в очень толстый паралон  smile прекрасный домик для мыша тепло и сухо. ну вот кароче они там погрызли проводов. вот и не заводилась  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Мое рабочее место.\


Добавлено (02.07.2016, 09:50)
---------------------------------------------
Мое рабочее место.
Прикрепления: 2568890.jpg (345.0 Kb) · 2597160.jpg (419.4 Kb) · 9460010.jpg (384.0 Kb) · 8596900.jpg (305.7 Kb) · 9080823.jpg (243.0 Kb)

viktor
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Значит по грузовикам можно к тебе обращаться.
Неплохо а места хватает и зимой как всё на улице?
Зонт на верху это рефлектор лампы?
А на стене схема электрооборудования автомобиля ГАЗ smile ?Сам хочу парочку таких найти,раритет.

viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Андреи, И по тракторам,ГПМ,итд. Зонд нужен когда надо приварить клеммы акб. С гаражами проблеммы ,есть но недостаточно иногда приходиться и на улице чинить.
viktor
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да зимой весело,надо гайку достать плюнул на палец прикоснулся к гайке прилипла.
Так еще и ремонтом АКБ занимаешся?,и я не имел ввиду ЗОНД я имел ввиду ЗОНТ,или что это висит над календарем с потолка?

viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Ремонт АКБ сейчас ,в основном подзаряд,хранение,диагностика клеммы приварить ,корректировка плотности,раньше перебирал сейчас это отошло.
viktor
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А как десульфатируешь современные акумы?Я имею в виду собрал какую-то схему или используешь заводское,просто предложили для стряхивания использовать один мощный диод на вторичке для пульсирующего тока,а регулировка напряжения происходит бытовым регулятором освещенности(тот что интегрирован с выключателем света)на первичке,вроде из за пульсаций пластины десулфатируются.
Сообщение отредактировал Андреи - Воскресенье, 03.07.2016, 01:46
Прикрепления: 3050735.bmp (450.9 Kb)

viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Андреи, Зарядные аппараты во основном заводские, но приходиться пользоваться и самопальными. Силовой транс  0.25-кв 36 в,по первичке подбираю дросселя от люминисценных ламп. Ток заряда подбираю 2-4-А.             Сульфатацию стараюсь не допускать ,переодически подзаряжаю стоящие акб малым током. Заряд одно полупериодным током, одобряю получанться штото в виде эффекта перфоратора если я не ошибаюсь.
viktor
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ФОТО РАБОЧЕГО МЕСТА (ФОТОГРАФИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБАВНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИ РЕМОНТЕ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: