Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Получится ли стать автоэлектриком, если плохое зрение
Получится ли стать автоэлектриком, если плохое зрение
Степан
Группа: Гости
 
Прошу подсказать опытных автоэлектриков, есть ли шансы стать автоэлекриком, если у меня плохое зрение.

Сейчас работаю простым электриком, но из-за плохохо зрения все время приходится "покупать" справку о профпригодности (так назовем этот документ). Эта справка обязательна при устройстве электриком на работу. Поэтому надо менять профессию. Хочу спросить у опытнгых специалистов, можно ли с плохим зрением работать в автоэлектрике. Или лучше даже не пытаться. Сейчас выхожу из ситуации, если мелкие детали надо подсоединить, припаять, закрутить тем, что для таких операций на непродолжительное время одеваю очень сильные очки. Если плохо вижу в помещении с недостаточным освещение, включаю дополнительно налобный фонарик.

Подскажите, пожалуйста, критично ли зрение в автоэлектрике (хотя и сам предвижу ответ, но не хочется себя своими руками добивать, пусть профессионалы-практики скажут. А вдруг есть хоть маленький шанс).

Спасибо
Гость
Группа: Гости
 
Со светом на автомобилях будет ещё хуже, да и детали бывают помельче. Может попробовать восстановить зрение.
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Степан)
Прошу подсказать опытных автоэлектриков, есть ли шансы стать автоэлекриком, если у меня плохое зрение.
Очки с бинокулярами + налобный фонарик. Но ведь автоэлектрик - это от замены лампочки до замены прошивки ЭБУ.
Думаю на первых порах ремонт проводки и другой несложный ремонт Вы потянете. Дерзайте. Было бы желание.

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Получится ли стать автоэлектриком, если плохое зрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: