Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » реле-поворотов рс 951а 24в
реле-поворотов рс 951а 24в
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет  нужна элсхема чисто электронная \без реле и герконов\ на реле рс 951а 24в  спасибо.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Sorry, only 12 volts
Ярославль. Ремонтирую лично.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Дак этих релюшек на моей памяти встречалось не меньше 3-х вариантов исполнения! Если не секрет для чего схема? Не проще ли купить готовое?
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
просто выходной и до магазина 50км ладно завтра что нибудь с придумаем мож тракторную пока поставлю   а ведь сейчас проше послал в магазин а браку полно
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
док, вызванивай все уходящие на повороты и ставь им ипортный аналог типа с мерса 3х контактную цена чуть дороже зато с покупкой вопросов нет wacko wacko wacko .а по надежности  работает без вопросов. я с таты на газоны(дизельные) уже штук 20 поставил . и водилы и хозяева довольные(а для удобства колодочку ставлю для быстрой замены )
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
grabovski, да с этим соглашусь в наше встроивать импорт норм barbarian
автоэлектрика
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Олег13, просто в ссср дебилы с выщим образованием щитали чем больше проводов тем лутше оно работает bash !!а свести провода от каждого поворотника и повторителя в одно реле это верх инженерной мысли fool ! я парую все провода на отдельной колодке и вывожу подключение как на нормальной машине на трех контактное реле.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » реле-поворотов рс 951а 24в
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: