Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » нужен совет диагноста
нужен совет диагноста
vlad777
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
у меня РЕНО КЛИО 2001 г не заводится!отдали электрику ,выяснилость что нет импульсов (НЕ управляются форсунки и модуль,реле насоса)поменяли датчик маховика ,проверили на кз и разрыв провода...всё норма...на датчике имеется напряжение 2 вольта с ЭБУ.разобрали ЭБУ механических повреждений нет.всё равно не заводится...но бывают иногда вспышки в цилиндрах...но в основном их нет ,молчание...имибилаёзер и сигналка отсутствуют.подскажите в чём может быть причина.спасибо
хочу всё знать
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
С чего такая уверенность в отсутствии иммо?
Ярославль. Ремонтирую лично.
vlad777
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
нет ..ездил точно не вижу ни светодиода ни электронного ключа..а разве есть другие исполнения иммо?спасибо

Добавлено (10.07.2015, 23:34)
---------------------------------------------
не ужели же есть ,интересно,подскажите


хочу всё знать
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Сними пластик подрулевой и если на морде замка есть пластмасовое кольцо с отходящими от него проводами то иммо есть полюбому. А вообще ищи диагноста выездного.без компа такие вещи не всякий электрик проверит.основная масса автоэлектриков в электронике не шарят!
если чтото зделать то чтото и получится!!!
vlad777
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
точно стоит спасибо....и провода есть ...без диагноста можно может схему спаять какую?

Добавлено (11.07.2015, 11:24)
---------------------------------------------
как я понимаю это приёмник у замка зажикания ,а сам блок где находится?


хочу всё знать
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » нужен совет диагноста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: