Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Аллигатор NS-405 не закрывает не открывает двери с пульта
Аллигатор NS-405 не закрывает не открывает двери с пульта
Markus
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Сига аллигатор NS-405 не открывает и не закрывает двери с пульта , а с штатного цз открывает и закрывает . Машина Hyundai Solaris.
vrz
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Посмотри карту подключения http://www[.]ultrastar[.]ru/6304, раздел про центральный замок. Скорее всего в водительской двери проблема с саленоидом или проводами к нему. Если подключено к штаным проводам в левой кик-панели, смотри предохранители сигналки. Управление должно быть по минусу "-". Инструкция по сигналке - http://www[.]finikor[.]ru/images/stories/instructions-Alligator/Alligator_NS-405_installer_manual[.]pdf
Электрика - наука до конца не изучена
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Markus, если сига стояла и перестала работать. то в момент нажатия на брелок в салоне послушай щелкают реле в сиги или нет. если щелкают то сгорели преды на ней. если только установили значит неверная установка. смотрите как описано выше ссылки.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Markus
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Причина была в самой сиге. Заменил все ок! Спасибо !
vrz
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Markus, не за что. поздровляем с решением проблемы.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Аллигатор NS-405 не закрывает не открывает двери с пульта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: