Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » BMW 525 E34 Обогрев стекол/зеркал.
BMW 525 E34 Обогрев стекол/зеркал.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Пришла с жалобой на отсутствие обогрева заднего стекла.Реле под задним сидением серое 5-выводов(бэховское),силовои предохранитель "потек",управление с кнопки по "-"... приходит, но нет "+"питания катушки реле.Временно разорвал цепь провод сине/белый подал на него "+"от зажигания,возможности возится небыло,паралельно выяснил что обогрев зеркал всегда включен,и летом тоже.Вопрос на вскидку как должен включатся обогрев зеркал,с кнопки заднего стекла или там отдельное управление зависящее например от температуры среды,не взаимосвязано оно с этим сине/белым проводом,не должно ли там стоять умное реле,может перепутали релюшки и вместо электронного засунули обычное бэховское?
Сообщение отредактировал Андреи - Воскресенье, 10.01.2016, 20:35

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, у них работает постоянно при включение зажигания
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, Вы имеете в виду что при включении зажигания на этом проводе должен быть"+"?Но там звонится масса!Выходит все таки взаимосвязь с обогревом стекол есть?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, я не знаю что там за провод и реле но на этих машинках обогрев зеркал начинает работать как только включено зажигание. я ответил вам на ваш вопрос как должен включаться обогрев зеркал. на него нет кнопок. он работает постоянно при зажигание
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ясно хотя и смысла в таком включении обогрева зеркал,спасибо.

Добавлено (12.01.2016, 23:05)
---------------------------------------------
Буду следовать по ходу провода,как тему закрыть не понял так что если интересная неисправность отпишу.


aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, лубая неисправность интиресна. поэтому отпишись если не лень. а тему просто в конце своих сообщений напиши тема закрыта вопрос решон вот и все.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
sasha101084
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Правда е34 подзабыл нооо помню кнопочка заднего обогрева была с правой стороны консоли конечно если не путаю с е32
ремонтирую
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » BMW 525 E34 Обогрев стекол/зеркал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: