Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Вывод АСС на Opel-Astra j,2008 г.
Вывод АСС на Opel-Astra j,2008 г.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Хозяин авто OOОЧЕНЬ желает работу как на машинах с контактом ACC.
-Клиент не хочет утечки
-Клиент не хочет от кнопки,
-не хочет снятия "маски"(да и с таким маифуном это мало поможет)
-тем более не желает от зажигания
У головного нет шины обмена данных.(и где купить КАН-адаптер неизвестно).
Клиенту хочется чтобы выключался от вставленного ключа и минимум переделок штатного электрооборудования.
Единственное что наиболее ему подходило(что я и реализовал колхоз возможно временно)поставил микро-реле РС,81 г.в.,остались у меня с радиолюбительской юности,ток потребления 25 мА,управляется от концевика ручника.
Интересно ставишь ключ в замок загорается индикация открытых дверей,т.е.есть внутри замка что-то вроде концевика имеется,но сколько не пытался "поймать"что с него выходит,поймать не мог(звонил светодиодом),тестером,чтоб залезть,надо снимать гитару.
Сталкивался кто-то с такого типа контактными группами,есть вариант раскидать механику чтобы добратся до этого извращения по старинке мною называемого контактной группой?

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
это называеться сим модуль. надо снимать руль потом подрулевой и уж потом сам замок. там пластик счищать и припаиваться. тогда может что и придумаеш.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Разобрать не проблема,опыт есть,но проблема что СИМ может выдать увидев в цепи этого концевика паразитный сигнал,ведь считывание чипа происходит при срабатывании этого концевика,он завязан на иммо..
Чего добьюсь,слетевших ключей?
Изготавливать схему развязки с оптопарой,чего-то не в охотку.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
но повесиш релюшку на сигнал о наличие ключа. он же будет родной ключ вставлять. просто не будит его поворачивать. я не думаю что слитит что то.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Если до четверга приедет обьясню все что может произойти с его авто.
И если у него есть деньги и время я займусь апгрейдом этого тазика.Что его(КЛИЕНТА) в детстве тортом не кормили?Хочу и все...

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ооо таких полно. капризные как дети млин. есть приедут хочу так и все. им обьясняеш что так невозможно или можно но у вас стока денег не хватит. нет я хочу за сто рублей но вот так.  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
С микры наличия ключа тема! Не продешеви! И не забывай , что это ЖОПЕЛЬ.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Вывод АСС на Opel-Astra j,2008 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: