чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Схема подключения магнитолы "vdo Dayton", Opel Зафира A 2000
Схема подключения магнитолы "vdo Dayton", Opel Зафира A 2000
АндреиДата: Пятница, 17.06.2016, 23:57 | Сообщение # 1
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Пришла ко мне эта машина в полу/разборе,жалоба на отсутствие поворотов на одной стороне,пред идущий кудесник полез доставать кнопку аварийки(!) и снял магнитолу дальше у него дело не пошло,может звездочки не было,после ремонта(нафик он к кнопке полез???) я поставил магнитолу на место,клиент же вновь приехал на следующий день,говорит не работает управление магнитолой от руля.
Раньше там стоял телефон,и остались провода,в скажем так странном состоянии,остались свободные(отрезаные,отсоединённые,оторванные)провода как из магнитолы так и из жгута авто,что там выдернул кудесник понятия не имею,методом тыка пробовать не хочу,на моё предложение поехать к кудеснику хозяин авто ответил что опасается таких мастеров и волнуется что из-за его визита произойдет плохое соединение рук к телу у этого "мастера".
Мне бы схемку включения этой магнитолы,паспорт или по памяти может кто-то встречался с ним.

Прикрепления: 8445837.jpg(149Kb) · 1085194.jpg(158Kb)

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

АндреиДата: Суббота, 18.06.2016, 12:01 | Сообщение # 2
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Схему то я нашел,только что-то я на авто этой зеленой фишки не видел,придется когда приедет разобрать под торпедой может туда вывалилась,выкладываю схему подключения самой магнитолы может кому пригодится.
Прикрепления: 4556504.jpg(235Kb) · 7579563.jpg(172Kb)

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Суббота, 18.06.2016, 13:02 | Сообщение # 3
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
после отключения полностью головы может такое быть что просто надо опять прописать кнопки в меню. и все пойдет.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Суббота, 18.06.2016, 14:08 | Сообщение # 4
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Не думаю она VDOшная все уже должно по факту прописано.

aleksjudДата: Суббота, 18.06.2016, 19:03 | Сообщение # 5
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
ну тода разбирай и конкретней все разглядывай все. наверно прежний хозяин где то что то и оторвал или отключил лишнего.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Схема подключения магнитолы "vdo Dayton", Opel Зафира A 2000
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017