Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Схема подключения магнитолы "vdo Dayton", Opel Зафира A 2000
Схема подключения магнитолы "vdo Dayton", Opel Зафира A 2000
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Пришла ко мне эта машина в полу/разборе,жалоба на отсутствие поворотов на одной стороне,пред идущий кудесник полез доставать кнопку аварийки(!) и снял магнитолу дальше у него дело не пошло,может звездочки не было,после ремонта(нафик он к кнопке полез???) я поставил магнитолу на место,клиент же вновь приехал на следующий день,говорит не работает управление магнитолой от руля.
Раньше там стоял телефон,и остались провода,в скажем так странном состоянии,остались свободные(отрезаные,отсоединённые,оторванные)провода как из магнитолы так и из жгута авто,что там выдернул кудесник понятия не имею,методом тыка пробовать не хочу,на моё предложение поехать к кудеснику хозяин авто ответил что опасается таких мастеров и волнуется что из-за его визита произойдет плохое соединение рук к телу у этого "мастера".
Мне бы схемку включения этой магнитолы,паспорт или по памяти может кто-то встречался с ним.

Прикрепления: 8445837.jpg (149.2 Kb) · 1085194.jpg (158.0 Kb)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Схему то я нашел,только что-то я на авто этой зеленой фишки не видел,придется когда приедет разобрать под торпедой может туда вывалилась,выкладываю схему подключения самой магнитолы может кому пригодится.
Прикрепления: 4556504.jpg (234.7 Kb) · 7579563.jpg (171.6 Kb)

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
после отключения полностью головы может такое быть что просто надо опять прописать кнопки в меню. и все пойдет.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не думаю она VDOшная все уже должно по факту прописано.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну тода разбирай и конкретней все разглядывай все. наверно прежний хозяин где то что то и оторвал или отключил лишнего.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Схема подключения магнитолы "vdo Dayton", Opel Зафира A 2000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: