Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Mercedes W-220(320) 2002 г.3,2L WDB бензин.
Mercedes W-220(320) 2002 г.3,2L WDB бензин.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Приехала с проблемой в задней светотехнике,свистнули лампы с цоколями,сделал.Ругается на третий тормоз,и подсветку номера,ни то ни другое на машине не светятся,третий тормоз,диоды работают,подсветка номера лампы работают.Предохранители целые.Есть идеи?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
чет я не поиму так они светються или нет ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
На авто они не светятся на столе работают от блока..Там же какая система после опроса,нет цепи нет питания.Поэтому звякал на столе.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Короче как я и думал все упирается в SAM модуль,либо делать времянку чтобы горела подсветка номера,ругаться на неё не перестанет,либо ковырять задний модуль.Кстати есть варианты что это произошло из за установки св.диодной подсветки номера вместо ламп,приедет будем решать.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
В общем вот задний SAM модуль


А вот их проблема с драиверами.


BTS 710 L1 производства Сименс, четырехканальный переключатель мощности до 10 А (Smart Four Channel Highside Power Switch), с возможностью диагностики нагрузки и перенаправления сигналов
Прикрепления: 9484407.jpg (152.1 Kb) · 5883742.jpg (241.1 Kb)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Клиент так и не приехал,но я видел это авто с новым талоном техосмотра.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
значит где неть дешевле нашол сделать  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да нашел,провели тормоз с заднего плафона как и подсветку номера,и пофик что чек ламп выскакивает,диагностику нагрузки то ни кто из сама не убрал.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну ездят на мерине а чинить его средств нету smile . вот и решили так ездить. у меня таких полно приедут чек горит погляди мол. поглядиш скажеш мол надо тот то датчик менять неа говорит не буду и так поездию он мне мол чек не мешает. я говорю тогда вообще смысл делать диагностику раз пофиг на чек  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Для меринов старуху надо брать,стоит около 600$ только по меринам(ну еще по китайцам с бенцовским шасси),зато ей можно отключать "тонкие"опции,мат пассажира,чеки ламп,контроль давления колес,на CDI адаптировать корекцию форсунок,итд в общем то что далеко не всё и не все сканеры могут по меринам.Правда в довесок брать надо принтер и порт.станцию под бук...
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
смотря какой поток этих меринов. такие деньги отдать за сканер и раз в год его включать.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Меринов у нас нормально,прибалты,поляки,болгары распилы одним словом.Года за 1,5~2 окупилось бы,тут еще чем заниматься,если только продажей бумажек то конечно долго окупаться будет,а если восстановление например ABS или прописка новых блоков то гораздо быстрее,тут другой вопрос гребанная европа,и безумные соседи весь огород обломали...
Сообщение отредактировал Андреи - Пятница, 29.07.2016, 14:45

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Mercedes W-220(320) 2002 г.3,2L WDB бензин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: