Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Дэу нексия Датчик скорости.
Дэу нексия Датчик скорости.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Пришла нексия (ох уж я их очень сильно люблю) короче говоря на работающем двигателе хоть находу хоть на месте стрелка спидометра работает неадекватно. Даже на остановленном авто стрелка тоже может подергиваться. По сканеру также показания меняются. Когда снял разъем с датчика , при прпогазовке стрелка спидометра ведет себя аналогично тахометру. Слышал что у нексий очень печаль с подкапотными жгутами (часто выскакивает ошибки по ДПДЗ , кидают провода отдельно от косы и все налаживается. Так в моем случае тоже возможна паразитная наводка от  системы зажигания . Завтра хозяин с утра должен пригнать . Еще ошибка по ДПРВ. Но со слов хозяина поставили неоригинальный датчик. Короче завтра буду ковырять . Если есть мыслишки жду ответов.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
kolobok161rus, я бы начал копать с приборки.на этих металоломах приборка как и проводка соревнуются хто хуже smile
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Свечи посмотреть стоят оригинальные с резюком внутри,или.
Зарядку проверить.

kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Неисправность была в разъеме датчика скорости, из за плохого контакта . Гофра была потерта в нескольких местах на ничего криминального не обнаружилось при вскрытии. кстати и пропала ошибочка на ДПРВ.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
нексии ужас особенно жгут который идет спереди под радиатором. постоянно протираеться от травы снега и т.д. уже переделал их немереное количество.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Дэу нексия Датчик скорости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: