Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Вентилятор охлаждения ситроен С5 2004г
Вентилятор охлаждения ситроен С5 2004г
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Ребя если есть данная схема скиньте пжалста, копал инет ничего путевого по легушатникам не могу найти. Вент не включаеется ни при нагреве ни при включении кондея.
Сообщение отредактировал kolobok161rus - Вторник, 25.07.2017, 22:08
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Так как ты не указал ни движок и вообще ничего кроме машины вот и вставил первую попавшуюся схему от С-5 2.0 HPI двиг. RLZ (EV10D) а за одно чтобы понять что там сплошная электроника.
Прикрепления: 4497437.png (35.9 Kb)

kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за инфу вчера нашел подобную схему 

Висит 3 реле возле вентаилятора и 2 реостата (один закорочен , видать косалась рука кулибина) на всех 3-х реле нигде нет плюса . По моей схемке должен висеть постоянный плюс. Преды в блоке моторного отсека целые . Описание в инете нашел 

18 вент кондиционера (он же охлаждения там он один)
Но на преде питание появляется с зажиганием , а на схеме должно быть постоянка (ну возможно что лягушатники ввели изменение).
Буду снимать блок и смотреть выхода. На преде питалово есть . На твоей схемке не видно куда уходит силовой провод с реле (схема сверху обрезана)

Добавлено (26.07.2017, 11:09)
---------------------------------------------
Все нашел оказывается под блоком предохранителей имеется еще ряд силовых , пед на 50 ампер приказал долго жить . Спасибо за схему. Лигушатники это пипец!!!

Прикрепления: 1274163.jpg (190.7 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
По идее должен быть отдельный блок с предами.
И посмотрел твой пост до конца smile 

Сообщение отредактировал Андреи - Среда, 26.07.2017, 20:52
Прикрепления: 4940893.png (27.3 Kb)

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да у них там как хороший сендвич  smile недавно такая была все погорело. а блоки эти неразборные  angry . а все от того что гена выдавал 21 вольт  wacko
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Вентилятор охлаждения ситроен С5 2004г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: