Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Когда узаконят профессию автоэлектрик (В теме затронут вопрос о профессии автоэлектрик)
Когда узаконят профессию автоэлектрик
andrey_sokolov
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
Я недавно столкнулся с одной проблемой которая меня очень удивила. Дело касается моей основной специальности автоэлектрика, оказывается по трудовому законодательству такой профессии не существует вообще! Все вроде бы ничего, но при последующем трудоустройстве мне нужно будет в устной форме объяснять специфику моей работы, документа который объясняет что я автоэлектрик никто мне не даст, потому что официально работаю слесарем! Хотелось бы обсудить кому интересно и кто столкнулся с такой проблемой! Спасибо!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Когда станешь хорошим спецом сомневаюсь ,что захочешь работать на дядю. А то что в трудовой будет написано глубоко по...й станет.
Ярославль. Ремонтирую лично.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
согласен fire 200%
если чтото зделать то чтото и получится!!!
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Эта профессия раньше существовала, также как мотористы, гидравлики и т. д. Сейчас все слесаря на гос предприятиях. Это не страшно, разделение всё равно существует. Я люблю своё отечество и не навижу свою стану. На последнем награждении президентом из 40 человек только один кормит остальных. Артистов, спортсменов, политиков, и др. нахлебников 39 человек.
сега
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
всегда был автослесарь разных разрядов.и каждый разряд должен выполнять разные работы по ремонту авто.и работы по ремонту топливной аппаратуры и по автоэлектрике выполнялись автослесарями высших разрядов
kleoalex
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
причём здесь трудовое законодательство,существует штат предприятия.А корочку автоэлектрика можешь получить окончив курсы или сдать экзамен экстермом.
andrey_sokolov
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если я слесарь то у гаража 4й разряд максимум (контора сделала под одну гребёнку всех).Перевёлся в электрики жду разряд.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
в 2011 году прошел обучение и аттестацию с получением аттестата гос образца авто слесаря 5 разряда с примечанием автоэлектрик
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
verwolf-21
Группа: Удаленные
 
у меня в трудовой уже 2 записи автоэлектрика, хотя по образованию техник-механик
Сообщение отредактировал verwolf-21 - Понедельник, 01.04.2013, 16:41
andrey_sokolov
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня тоже есть такая запись как выяснилось не правильная.Перевёлся в электрики дали шестой.вынужден работать под другими специальностями потому что в трудовую нельзя писать авто электрик.
Гость
Группа: Гости
 
А где сказано, что в трудовой нельзя писать "автоэлектрик"?
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
А где сказано, что в трудовой нельзя писать "автоэлектрик"?
Безграмотность "Гость" достала на всех форумах.
sanj
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня в трудовой принят автоэлектриком 4 разряда.
Sanj
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Когда узаконят профессию автоэлектрик (В теме затронут вопрос о профессии автоэлектрик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: