Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » нет впрыска на форсунках тайота авенсис 2.0 2004г 1AZ-FE
нет впрыска на форсунках тайота авенсис 2.0 2004г 1AZ-FE
sanek31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А теперь предистория. Изначально была проблема в датчике давления топлива (это их болезнь). После замены датчика перестали работать форсунки. Искра есть, насос качает, тнвд работает. Ошибку выдает только на датчик абсолютного давления во впускном коллекторе, но из-за этого форсунки не отказывают. Была мысль, что при снятии/установке впускного коллектора были сломаны форсы (на этих двигателях частое явление). После повторного осмотра и снятия коллектора выяснилось что все целое. Питание на форсунки идет непосредственно с эбу(разъем эбу и разъем на форсунке) промежуточных разъемов нет. Может у кого то есть распиновка эбу. не могу найти конкретно на этот двигатель. В АВТОДАТЕ тоже нет. В инете все не то. Или целиком схема управления двигателем.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
А с чего вы уверены что нет импульса управления на форсунках, можно проверить подключением светодиодной контролькой на одной из форсунок с + аккума на провод управления с ЭБУ и провернуть стартером. Я так думаю что нет давления топлива в рампе.
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » нет впрыска на форсунках тайота авенсис 2.0 2004г 1AZ-FE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: