Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » Схема Реле/предохранителей в монтажном блоке VW touran 2007
Схема Реле/предохранителей в монтажном блоке VW touran 2007
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
1.4 L,ТУРБО/БЕНЗИН двиг.BMY
Нашел только общую схему связи блоков по шине LIN,у машины перепутали местами все что можно таким способом проверяя предохранители(или тыря лишние),одну проблему с дворниками я решил,остался обогрев сидений(самопроизвольный) и непонятки с тормозом.Уехал но обещал вернутся.
Ни у кого нет случайно мануала.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
блин мне нужен компьютерщик нормальный. у меня накрылся бук. вот там много инфы было на нем. вот мне надо чтоб он всю инфу мне вытащил с него как то. а щас даже и не могу не чем помочь. а что с обогревом ? сам по себе при заводке включаеться ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Включается сам даже без зажигания,говорят с германии.Не верю чересчур убитая.
А чего навернулось?Если винт целый перелить на выносной хард(поставить на другой бук),а еще лучше хранить на облаке,например я так храню,за безопасность относительно спокоен,ключи шифрования только у меня и  собственно у облачного хранилища.Навернулась система,винт,вообще комп,или ты в другом городе не надо искать инфу и бегать с флэшками,дошло до того что у меня этих флэшэк скопилось до..уя,и как то мне их пр..али и сел я на попу,теперь храню на облаке и не волнуюсь так как облаков много и резерв копий имеется.Хотя многое что было на флэхах уже не восстановить.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, да фиг его знает вылелся на него большой стакан с кофе. и  все после этого ничего он не хочет делать smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну да большинство гаджетов и приходят залитыми пивом,кофем и молоком,ж.па обычно сладкое трудно отмыть как минимум клаву на замену,но жесткий должен быть цел,как думаю и процессор.Вообще он включается или просто кнопки не нажимаются?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да кнопки понятно клаву я уже выкинул. вообще не хочет запускаться. angry
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А спиртиком пробовал,иногда помогает,главное повынимать все "лишнее"проц/винт/память/сидюк/вай фай,блютуз итп,потом саму голую плату почистить и по очереди ставить обратно все эти приблуды начиная от проца и заканчивая винтом,почему по очереди,чтоб было ясно,проц стоит память по минимуму(1 планка)стоит и смотреть биос запускается или нет,запускается,доставлять память опять включать и смотреть,самое х..новое когда не "пикает" греется проц,или еще какие-то микрухи на материнке,вот тогда ж.па.
Главное то болтики лишние остаются то их не хватает smile

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
блин точно попробую поочереди все втыкать чтоб исключить из за чего не хочет работать. но это как руки со временем до него дойдут. smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, только внимательней,человек чистил клавиатуру и неправильно вставил шлеиф,перестал бук включатся,я поставил нормально,но в результате отвалился курсор(или как называется красная пимпа посередке клавы)и тачпад(или как он по русски),короче теперь можно работать только мышью.
Теперь по теме её нашел DLL555 вернее нашел адрес ссылки схемы на это авто,теперь когда приедет будет попроще с ним.
Вот она.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
классная вещь. перетащи в раздел электросхем.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » Схема Реле/предохранителей в монтажном блоке VW touran 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: