Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » Нужна схема на мицубиси спайс гир 95 г
Нужна схема на мицубиси спайс гир 95 г
павел
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго всем времичка нужна схема эл проводки на Мисцубиси L400 спайс гир двигатель 4д56 95 г выпуска правый руль европейка или может кто подскажет где взять
Сообщение отредактировал павел - Пятница, 14.07.2017, 21:22
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Разве нет книг в сети по ремонту-эксплуатации? ,там как-раз куча ненужных схем smile
Что именно вам надо,мотор,салон,ABS,подушки? У меня то точно нет,слишком старая,у форумчан может и будет что.

павел
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да в книге бред какой то там больше 4м40 и автомат я просто купил конструктор сейчас уже сделал а вот с проводами не могу до конца разобраться нет половины питания на щиток и фары,у нею была вся покуцаная на 10см по три четыре скрутки
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Тут глянуть можешь http://autodevice.ru/forum/index.php?showforum=37 у меня вообще мициков этих лет нет,лежит то что вам надо в сети,но где-то в архивах.
павел
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да я просто раздербанил всю проводку сопли убрал теперь не лампочки зарядки дворников и фар ну еще реле управления свечами мертвое а оно с генератором связано вот и тут тупик не могу найти
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Есть еще сообщество любителей поковырять свое авто https://www.drive2.ru/ там конечно уникалы(нужно быть осторожными с их советами),но может у кого в архивах и завалялось.
павел
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо но там нет ничего да придется искать в слепую  ну где наша не пропадала не стакими разбирались просто будет подольше
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » Нужна схема на мицубиси спайс гир 95 г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: