Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » Подключение ДХО масок биксеноновых линз
Подключение ДХО масок биксеноновых линз
miron4ik1903
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток.
Автомобиль Kia Rio 3 установил биксеноновые линзы. Маски купил с двумя режимами работы: ДХО и протухание при включении габаритов.
Сама маска имеет 3 провода «+» (подключил от зажигания, хотя хочется от генератора, но не знаю где записаться),
«-»,
и провод, который подключается к габаритам (даёт притухание ДХО).
Так вот вопрос: как подключить это все, чтоб габариты могли работать без зажигания. И может кто-то знает где взять плюс от генератора?
Заранее спасибо за помощь.
Сообщение отредактировал miron4ik1903 - Пятница, 24.11.2017, 11:14
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата miron4ik1903 ()
Сама маска имеет 3 провода «+» (подключил от зажигания, хотя хочется от генератора
Вы хотите чтобы ДХО моргали с частотой генератора?,этот провод только на +юс АКБ(реле и пред даже можно поставить,а уж питание реле брать с генератора) и то лучше развязку делать,из диода и конденсатора.Так и гореть дольше будет,и мерцать не будет.
Если вы хотите взять от генератора придется лезть в МБ,а это гем,тем более эти дэукиихюндаи очень чувствительны к заряду,и если вы там чего-то наворотите то проблем можете получить,это вам не Японцы,как эти хендаевцы позиционируют свою продукцию. .

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
miron4ik1903, разбери подрулевой кожух. плюс там посадиш на +12 зажигание когда ключ повернут во второе положение. там же найдеш массу под любой болт или пшилька. и третий провод для притухания подключиш там же на подрулевом переключателе. на габариты.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » Подключение ДХО масок биксеноновых линз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: