установил билинзы, корректор и омыватель (полный отчет выложу после решения вопроса), в бачок врезал Датчик уровня омывающей жидкости 109922755 HANS PRIES дабы знать, что жидкость кончается)) пустил массу через него, далее от него на минус ножки зеленого диода подсветки кнопки омывателя фар.+ к габаритам, т.е. жижа есть-горит, нет-не горит. я бы хотел что бы когда жижи нет, зеленый тух, красный загорался (два диода в кнопке).
Сейчас так: красный диод горит постоянно(с подсветкой), зеленый-через датчик, общий цвет поучился желто-зеленый(жижа есть), красный-жижи нет.
вопрос: я прикупил пятиконтактное реле, общий посадил на массу, нормально разомкнотому-минусовую ножку 1диода, к норм.разомкнотому-мин. ножку второго диода(плюсовые ножки к "+"подсветки), управление(обмотка)+ к "12+", управление-к датчику...на коленке при помощи блока питания схема работает, но на месте отказывается. Судя по всему с датчика выходит низкоамперный "-" и реле не с рабатывает(если управляющий "-" кинуть на массу авто-реле срабатывает).
Кто-нибудь может подсказать что сделать с "-" идущим от датчика, что бы схема заработала??? может усилить его как можно, или попробовать через датчик "+12" пустить и переделать немного схемку???