Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Срочно нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!
Срочно нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!
Гость
Группа: Гости
 
Срочно нужна помощь Форд фокус 1 американец, Проблема такая появляется переодически и само проходило до сегодняшнего дня , ну и о проблеме : Ехал спокойно подъехал к магазину заглушил . Прихожу начинаю заводить обороты гуляют от положеных до 100-200 ,даю газу обороты поднимаются отпустив газ обороты начинают гулять , включаю печку или ближний свет и вовсе глохнет- завожу опять она глохнет , раньше постояв минут 10 само проходило ,сегодня не прекращая так хулиганит . Замеряя зарядку пишит 15в , пару месяцев назад поставил новый диодный мост и реле зарядки после этого замерили так 15 в выдаёт , А вот ещё глохнет когда включается вентилятор кондиционера вроде. Подскажите что это может быть.
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Массы нет.
Гость
Группа: Гости
 
Что сделать и как? сейчас вышел завёл машину -всё отлично работает. Машина остыла ,может это датчик температурный какой то?

Добавлено (27.03.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Нужно новую массу на АКБ сделать? Поможет если на новый провод на кузов сделаю?

089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Бросьте на прямую массу с ДВС на кузов. и  посмотрите все места крепления массового провода на ДВС. Без диагностики и параметров это гадание на кофейной гуще. Зарядка 13,8 -14,2 В должна быть в этих параметрах.
Гость
Группа: Гости
 
На диагностике всё в норме показывает, 14,8 идёт заряд, это показатель который я видел в мониторе на диагностике

Добавлено (27.03.2013, 21:17)
---------------------------------------------
завтра проверю, что выдаёт до установки новой массы и после... отпишусь тут

089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
При включении нагрузки сколько показывает напряжение ? Сколько напряжение на катушке?
Гость
Группа: Гости
 
Изминений почти не наблюдается , на катушке незнаю как мерить , на АКБ положил плюс и минус прибора и на дисплее увидел 15 , включив печку и фары 14,9 ну или вроде того. сейчас посмотреть не смогу -завтра на работе посмотрю что выдаёт
Гость
Группа: Гости
 
Новая масса не помогла, диагностика не показала ничего.
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Вы хоть марку ДВС подскажите.
Гость
Группа: Гости
 
Zetec 2 литра ,форд фокус американец . то что 15.4 вольт выдаёт генератор без нагрузки это нормально?

Добавлено (29.03.2013, 19:00)
---------------------------------------------
В нижнем новгороде подскажите автоэлектрика который сможет мне помочь, Просто там где я уже был даже не понимают почему новая реле выдаёт 15 в, и не понимают почему когда глохнет включается вентилятор охлаждения....

089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Нет не нормально, 13,8 - 14,2В. Насчет нижнего подсказать ни чего не могу. Попробуйте отключить генератор когда начнутся проблемы.
Гость
Группа: Гости
 
Отключив генератор -получается как бы проведу диагностику, если всё придёт в норму значит дело в нём ?!Я правильно понимаю?
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
да
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо за полезный совет.

Добавлено (30.03.2013, 23:04)
---------------------------------------------
А ещё вопрос ,вот смотри в плафоне освещения лампочку поменял на деодную и в режиме при котором свет вкл. когда дверь открываешь , она еле еле горит(в это время двери закрыты) что это ? почему так? обычную вставляешь лампу всё ОК.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Срочно нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: