Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Аллигатор
Аллигатор
Гость
Группа: Гости
 
Всем привет. Помогите советом, из за работы пока не могу добраться до электрика, аж через 18 дней смогу. а Ваз 2112 не закрывается. Тоесть при нажатии на замочек пульта он пикает- машина запирает двери, и сразу же отпирает. Заходи не хочу. Приходится открывать дверь и цетрзамком закрывать все. Купил машину недавно, инструкции к сигналке нету, не шарю так что в ней. Может поделится кто дельным советом где искать причину? Заранее благодарю.
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Если ключом нормально работает то это не дорабатывает концевик в эл. замке водительской двери или загрязнен или неотрегулирован. Затруднен ход тяги замка и сгналка его не дожимает поэтому происходит возврат.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=vecher58]Если ключом нормально работает то это не дорабатывает концевик в эл. замке водительской двери или загрязнен или неотрегулирован. Затруднен ход тяги замка и сгналка его не дожимает поэтому происходит возврат.[/quote]
Спасибо за отзыв.
Дело в том что ключ от старого замка на связке, а на двери новый. но это неважно. Вручную то запирается, так что вы правы. Буду искать проблему в концевиках.
P.S. кстати одноременно с этим БК заводской начал пищать(уже отключен) что задняя левая дверь открыта. концевик смене провода в норме , дверь прикрывается нормально, проблема не исчезла, решил временным отключением БК. sad
Гость
Группа: Гости
 
концевики в норме. Заменил. Модель бы узнать сигнализации как нибудь sad Все также ставится на охрану , но без запирания дверей.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
это не в сигнализации вопрос , грязный или разъЁ замок водительская сторона , затрудняет ход актуатора , из-за чего происходит обратная команда
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо. Утром проверю.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, разбери вод.дверь и отключи разъём с 3 проводами подходящие к активатору водительской двери и проверь работу сигнализации.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Аллигатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: