Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » нужен совет
нужен совет
Гость jettayra
Группа: Гости
 
хочу расширить сферу услуг и открыть пост авто диагностики.кто может подсказать названия приборов которые зарекомендовали осебе хорошие отзывы.мне нужно только названия.остальное я на эти приборы найду в интернете
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Найдите диагноста и под него закупайте приборы.
саша
Группа: Гости
 
на приоре 2010года пробег 58000км заборохлел электрика отказывют фарсунки то 2и3 то 1и4 то 2и4 то работают то нет не можем найти причину
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Что уже проверено? Подозрения падают на 1- датчик положения коленвала, 2- датчик положения распредвала, 3- плохой контакт разъема эбу, 4- штекера жгута форсунок, масса акб-кузов-двигатель.
Сообщение отредактировал vecher58 - Понедельник, 22.07.2013, 01:06
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость jettayra)
хочу расширить сферу услуг и открыть пост авто диагностики.кто может подсказать названия приборов которые зарекомендовали осебе хорошие отзывы.мне нужно только названия.остальное я на эти приборы найду в интернете.
Даже пост диагностики по автоэлектрике,да еще если мультимарочный требует огромного вложения денег. Потом кого научить на этом оборудовании работать и как быстро,посчитайте когда отобьются вложенные деньги. Да и одна диагностика без ремонта сейчас моло кого привлекает.

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
если не из дорогих по нашим: сканматик, ДСТ,   VAG: вася диагност,  в принципе они по обд 2 работают все, как  вариант мультимарочник launch x-431
  а если позволяют средства для нормальной работы нужны именно дилерские  по каждой марке( для тупого работника), а нормальный электрик может работать с минимумом, но такой вряд ли под кого то пойдет  он у себя в гараже больше возмет

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость jettayra, смотря что ты от него хочеш.. тупо ошибки читать или углубица в сферу диагностики... а так их очень широкий ассортимент..
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
помогите грейт вол сейф загорелся гаечный ключ с противным свистом. заводится с пол тыка через сек10 тахометр начинает прыгать от 500 до 2000 оборотов педль газа не слушается.датчик положения дрос заслонки поменял ничего не изменилось
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: