Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Подключение доводчика стекол к сигнализации Сталкер-600
Подключение доводчика стекол к сигнализации Сталкер-600
Victor_88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Подскажите пожалуйста к какому выводу блока нужно подключить управляющий провод доводчика, схему прилагаю:
Прикрепления: 3879562.gif (77.1 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я подключаю к одному из пр-дов Ц.З.,если нет вывода с сигналки,в твоем случае почитаи в мануале о работе доп каналов 1.2.3.4 ,почитаи мануал о доводчиках(как я понял хочеш поставить универсальные на 2 или 4 окна?),на универсальных есть 2 вывода упровление по + или по -.
Victor_88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доводчик на 2 стекла, управляется он или + или -, я думаю его надо подключить к выходу где надпись "к другим LAN-устройствам"
виктор
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
если есть управление по +(positive trigger)-подключи к фишке Х 1 зеленый провод(5) если по-(negative trigger)-к фишке Х 5 белый провод(1)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Рискуеш я с ними ланами не связываюсь,подсоедени к одному из выводов ц.з.,например где + при закрытии на + в доводчике а лан это другое,минимум загребешся програмировать,совет.
Victor_88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
программировать мне не очень то охота) я так понимаю что блоку доводчика достаточно короткого импульса, попробую к выводу "+" активатора замка подключить
виктор
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
правильно
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Подключение доводчика стекол к сигнализации Сталкер-600
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: