| Где можно выучиться на авто электрика-диагноста? | 
|  | 
| 
 
 PETROVIH7
 
 
 Генерал-майор Группа: Пользователи Сообщений: 343 Статус: Оффлайн 
 
 
 
 Сообщение # 46
 17:16
 18.01.2014
  
 Есть видеолекции  Алексея Пахомова диагностика бензиновых двигателей( 4 видеодиска  около 80 часов), там лекции, лабораторные и практические работы как работать с диагностическим оборудованием снято на реальных автомобилях, хочу сказать хотя сам по образованию инженер автомобилист 50 % узнал для себя полезного, этот курс стоит 20 тысяч рублей, можете в инете поискать, мне он достался по случаю за 5 тысяч, готов продать за туже сумму что бы вернуть свои деньги, поверте он стоит того, потом также продадите кому нибудь.
 
 
 Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
 
   | 
| 
 
 автомеханик
 
 Генерал-майор Группа: Пользователи Сообщений: 355 Статус: Оффлайн 
 
 
 
 Сообщение # 47
 01:44
 21.01.2014
  
 PETROVIH7, вот видишь сколько ХАЛЯВЩИКОВ на форум заходят. Давай создадим тему " Научу всему что знаю и оплачу все  ваши расходы"
 
 
 На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
 Alex
 | 
| 
 
 
 
 
 
 Сообщение # 48
 02:19
 21.01.2014
  
 Братья где можно учиться на авто электрика
 
 
 
  | 
| 
 
 PETROVIH7
 
 
 Генерал-майор Группа: Пользователи Сообщений: 343 Статус: Оффлайн 
 
 
 
 Сообщение # 49
 22:29
 21.01.2014
  
 Я учился у себя в гараже днем, а  в интернете ночью, а до этого 5 лет института и 20 практики и 10 личных авто и даже не знаю можно ли считать себя автоэлектриком? на этот  вопрос может лишь фраза клиента: мне вас порекомендовали, как то так.
 
 
 Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
 
   | 
| 
 
 
 
 
 
 Сообщение # 50
 00:14
 12.02.2014
  | 
| 
 
 Dgael89
 
 Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 3 Статус: Оффлайн 
 
 
 
 Сообщение # 51
 10:37
 06.04.2014
  
 В питере кто курсы заканчивал и где?
 
 
 
  | 
| 
 
 
 
 
 
 Сообщение # 52
 07:22
 15.04.2014
  
 а кто нибудь есть из астрахани авто-электрики очень хочу научится,но не могу найти кто мог обучить.
 
 
 
  | 
| 
 
 autoelectrik40
 
 Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 6 Статус: Оффлайн 
 
 
 
 Сообщение # 53
 23:04
 28.04.2014
  
 Думаю только если тебе это дано, литературы уйма, интернет всему голова,но только в голове нужен фильтр хороший)))   а то сегодня на сервисе одному знакомому сервисмену проверял датчик АБС на нубере, так их электрик, который сервисный, сказал что на датчике я не найду сопротивления, пока не подключю питание к нему, так вот вопрос: а может это не его совсем))))человек просто работает электриком не понимая элементаорного! Так что, извините за много сказанное,но мне кажется когда вот это ковыряние не вызывает особого интереса,а только лишт жажда наживы,типа электрика прибыльное дело, учись, не учись...... а о чем это я, короче, если душа не лежит, лучше и не начинать,
 сори за много текста,чет наболело просто
   |