Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Где можно выучиться на авто электрика-диагноста?
Где можно выучиться на авто электрика-диагноста?
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Есть видеолекции  Алексея Пахомова диагностика бензиновых двигателей( 4 видеодиска  около 80 часов), там лекции, лабораторные и практические работы как работать с диагностическим оборудованием снято на реальных автомобилях, хочу сказать хотя сам по образованию инженер автомобилист 50 % узнал для себя полезного, этот курс стоит 20 тысяч рублей, можете в инете поискать, мне он достался по случаю за 5 тысяч, готов продать за туже сумму что бы вернуть свои деньги, поверте он стоит того, потом также продадите кому нибудь.
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
PETROVIH7, вот видишь сколько ХАЛЯВЩИКОВ на форум заходят. Давай создадим тему " Научу всему что знаю и оплачу все  ваши расходы"
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
Гость
Группа: Гости
 
Братья где можно учиться на авто электрика
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Я учился у себя в гараже днем, а  в интернете ночью, а до этого 5 лет института и 20 практики и 10 личных авто и даже не знаю можно ли считать себя автоэлектриком? на этот  вопрос может лишь фраза клиента: мне вас порекомендовали, как то так.
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Гость
Группа: Гости
 
happy
Dgael89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В питере кто курсы заканчивал и где?
Гость
Группа: Гости
 
а кто нибудь есть из астрахани авто-электрики очень хочу научится,но не могу найти кто мог обучить.
autoelectrik40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Думаю только если тебе это дано, литературы уйма, интернет всему голова,но только в голове нужен фильтр хороший)))   а то сегодня на сервисе одному знакомому сервисмену проверял датчик АБС на нубере, так их электрик, который сервисный, сказал что на датчике я не найду сопротивления, пока не подключю питание к нему, так вот вопрос: а может это не его совсем))))человек просто работает электриком не понимая элементаорного!
Так что, извините за много сказанное,но мне кажется когда вот это ковыряние не вызывает особого интереса,а только лишт жажда наживы,типа электрика прибыльное дело, учись, не учись...... а о чем это я, короче, если душа не лежит, лучше и не начинать,
сори за много текста,чет наболело просто biggrin
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Где можно выучиться на авто электрика-диагноста?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: