Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Amax 2300, не могу найти схему! Помогите!!!
Amax 2300, не могу найти схему! Помогите!!!
Jeremy
Группа: Гости
 
Есть "жигуль" - Калина, на который нужно поставить простенькую сигнализацию. Есть простенькая, если не сказать "древняя" сигнализация AMAX. Но вот найти на нее схему подключения оказалось не реально. На корпусе сигнализации имеется наклейка с номером модели: AMAX *300. При этом на месте первой цифры (в моем примере - *) едва просматриваемая толи S, то ли Z, то ли вообще 2. Я думаю, что там 2. Но найти схему на сигнализацию АМАХ 2300 не могу. Поисковик выдает только АПС 2300.
Помогите найти схему подключения данной сигнализации!!!
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Привет! Есть схемы установки на Amax 1200, 3100, 3400. Могу скинуть по почте если помогут, сколько ставил сигналок, в принципе цвета проводов и даж распиновка могут совпадать на ближайших сериях одной и той же фирмы. Напиши почту, скину!
Jeremy
Группа: Гости
 
Спасибо. Но схемы названные тобой в свободном доступе в нете выложены. Столкнулся именно с описанной проблемой. Пока соединяю по схеме разводки АМАХ 1200. Вроде бы провода подходят по цвету. Но есть различия в самих разъемах, а так же есть трехконтактный разъем, расположенный третьим (или четвертым) если считать слева на право. В принципе я определил где разъем СИДа, кнопки Валет, и разъем для датчика объема. Далее имеются два разъема: один на 8 проводов (однорядный) для соединения с ЦЗ, и второй на 8 проводов (4 в два ряда) для основных соединений. Но вот трех контактный разъем меня поставил в тупик... Вроде бы он для выключателя Анти-Крджек, но по схеме у данного выключателя два провода а на блоке три контакта....
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Jeremy, а спецов рядом нет?
Jeremy
Группа: Гости
 
Спецы рядом есть... Но им или за $$$ или некогда. Да и у самого вроде бы руки не из ж...ы выросли. А схемки ни у кого нет. Вот методом исключения и сравнения с аналогами вычислил что этот разъем это подключение выключателя Анти-Карджек :-). Но хотелось бы родную схему монтажа найти.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
что то фото не могу выложить сюда если что пиши свой мэйл в личку и я тебе скину

Добавлено (17.04.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Jeremy,

Сообщение отредактировал aleksjud - Четверг, 17.04.2014, 22:23

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Jura61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
jff61*yandex.
Спасибо.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Jura61, отправил
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Jura61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
неисправность устранил. был пробит диод от сигналки на левую сторону. всем спасибо.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Amax 2300, не могу найти схему! Помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: