Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Шевроле Люмина седан
Шевроле Люмина седан
Гость
Группа: Гости
 
спасибо, и вас с Новым.... как я уже писал не работает еще: подсветка приборов и в последнее время сигнализация
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Вы блок сигнализации нашли? (посмотрите по светодиоду сигнализации), щиток должен заработать с габаритами.
Гость
Группа: Гости
 
простите, не очень понял..щиток - переключатель?
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
щиток приборов (подсветка приборов) одновременно должны засветится с габаритами.javascript://
Гость
Группа: Гости
 
это я понимаю.. запитаны они на габаритах
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
одновременно с включением габаритов включается подсветка щитка приборов от одного предохранителя.javascript://
Сообщение отредактировал электрик - Понедельник, 02.01.2012, 20:40
FORTY55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
С авто не знаком. Но судя по обьяснению, сигнализация повешена на питание габаритов. А при включении зажигания она на брелок реагирует?

Добавлено (02.01.2012, 23:31)
---------------------------------------------
И проверь регулятор освещения приборов.от вас далеко до нормальных электриков?

Гость
Группа: Гости
 
дело в том, что тут по моему вообще нет нормальных электриков.... сейчас ситуация с сигнализацией такая: утром садясь в машину вставляю ключ, и сигнализация пикает, потом все...она не работает
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, раскажи какая сигнализация стоит, и не впадай в транс.С твоими ответами становиться больше вопросов
Габариты работают? Подсветка приборов? Как открываются двери(с брелка?) cool
Гость
Группа: Гости
 
сигнализация Цезарь (на брелоке написано), я так понимаю, она довольно старенькая...габариты работают, но не включаются, подсветка приборов не горит, двери открываю ключем, сигнализация не пикает вообще

Добавлено (04.01.2012, 17:35)
---------------------------------------------
вчера еще раз прошелся по всем предохранителям, все целые

электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, Спасибо, на сигналку отдельные предохранители поискать, должны быть рядом с ней(вопрос контрольный светодиот мигает,горит на сигнализации?)возможно сигнализация под замену.на габариты проходит коричневый провод от кнопки до панелей приборов(проверь напряжение на кнопки есть? cool
Гость
Группа: Гости
 
я вчера там ковырялся, рядом с ней стоит реле, думал это она, а оказалось что это от противотуманок...
прошу прощения, а где должен стоять светодиод? я могу брелок сфоткать телефоном и прислать картинку
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Честно я такую сигнализацию не знаю, (картинку ненадо), но в принцепи все питающие провода красные и красно-белые проверти (эти ровода подключаются от постоянного источника питания) на них напряжение,а контрольный светодиот устанавливают на передней панели(примерно).Ну а чёрный провод на массу(тоже проверьти).Резюме: если напряжение есть на колодке,(документации нет) то сигналку менять.
Гость
Группа: Гости
 
так, спасибо...завтра попробую разобраться, сейчас темно, не видно ничего)
gaetano
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
итак, где находится блок сигнализации я нашел, но до него так просто не доберешься...америкосы..все на клепках делают(( ладно, буду искать какой нибудь сервис

Добавлено (09.01.2012, 11:12)
---------------------------------------------
Добрый день!
Вчера снял блок сигнализации, ничего не изменилось, кроме того, что машина перестала заводиться.... т.е. ни габаритов, ни подсветки приборов(((

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Шевроле Люмина седан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: