Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » подключение магнитолы
подключение магнитолы
Гость
Группа: Гости
 
на ниссан санни подключил новый магнитофон теперь при включении зажигания загораются габориты что делать
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, смотри точней как подключал что то какой то проводок не туда подключил или вообще где неть они между собой касаються на к.з.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
prostomaxxx
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На некоторых магнитолах есть провод, отвечающий за вежливую подсветку. При включении габаритов, подсветка кнопок и экрана становится тускнее.  
Какой именно это провод нужно смотреть в букваре на магнитолу. 
И если при вкл. зажигания на проводе который идет от магниотлы появляется питание (а такого не должно быть, если только этого опционально не предусмотрено), то возможно и брак самой магнитолы.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
prostomaxxx, почему же нету есть на всех магнитолах такой провод ато и два бывает для включения активных антен и еще чего неть типо усилитель
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Takawara
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
В магнитолу, обычно оранжевого цв. вход подсветки(ночной режим),а выхода доп.устройствами(антена,буфер) сипо машинений или голубой,если не можешь разобраться,то посмотри какого цвета провод идет на лампочки подсветки (прикуриватель и т.д.) и отрежь  провод такого цв. в соед . с магн.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Гость, что делать , что делать-отключить питание магнитофона (аккустику не трогаем ) и по новой при помощи контрольки переподключаем+ 12 постоянный -желтый , АСС- красный, массу можно не подключать при правильном монтаже корпус магнитофона прикручивается к усилителю тарпедо на время проверки хватит и антенного минуса, се остальное отрезаем и изолируем, как то примерно так
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Хм а массу (магнитолы)на корпус(авто)кинуть  а не на провод габаритов непробовали ?
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Андреи, если масса по проводу подсветки   ( габаритов) то при их включении выгарает пред
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Неисповедимы пути электронов(Ацкии сотона),и корявых рук(выгорает пред на правую сторону габаритов)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » подключение магнитолы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: