Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » ИНОГДА неработают повороты ваз-21099
ИНОГДА неработают повороты ваз-21099
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
ВСЕМ привет , С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПАСХИ ВСЕХ, Уважаемые авто электрики- подскажите у меня такая приблемка;- ВАЗ-21099 когда рулевое колесо неподвижно все повороты работают ( и аварийка работает ) (слышны щелчки реле ), Как только включаешь ближний или дальний свет при движении на повороте поворачиваеш руль повороты ИНОГДА перестают работать (реле не слышно ) (не знаю - смотря какое положение руля), Но продолжает светиться (не мигать ) лампочка поворотов на панеле приборов, Уважаемые форумчане подскажите кто знает в чем проблема, Читал в интернете подобные ситуации только с одним из поворотников -написано проблема с массой на фарах так как при выключенном свете все работает , т е масса идет через нить тнакала , у меня не работают оба поворотника _ так в чем же у меня проблема подскажите пожалуйста - спасибо большое
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
сечик, снимай подрулевой кожух и там гляди бывает фишка с переключателя соскакивает на половину и такая ерунда наченаеться или провода перетерлись об рулевой вал
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
разьем под рулевого переключателя - врятли так как  я  иногда шевелю когда повороты клинят- но  проверю  -невопрос  , а вот    провода   там неперетруться даже если сильно захотеть roll так как    рулевой вал  находиться в пласмассовом  кожухе- это 100 %,  да если бы и претерлись то полюбому б коротнуло   и предохранитель перегорел   но все равно спасибо за подсказку   pray будем искать ,  а ехат к электрику  тут не  зачем - сейчас приеду а повороты  как по закону подлости будут нормально работать  , так что буду сам пытаться - еще раз спаибо  большое за подсазку pray

Добавлено (24.04.2014, 22:55)
---------------------------------------------
все  нашол  замыкали  задние фонари на повороты, спасибо за подсказку

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » ИНОГДА неработают повороты ваз-21099
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: