Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Проблема с электрикой.
Проблема с электрикой.
haword
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Такая вот проблема. Авто ваз 2109 карбюраторная. Был старый ЧЯ с пальчиковыми предохранителями. Купил с рук б/у с рожковыми то же для карбюратора. Проездил где то с месяц и настало веселье не пойму в чем дело. При включении зажигания приборка вообще не загорается. При попытки завести, машина заводится, приборка оживает но не понятно как горят сверху лампочки диагностики. При этом если включить поворотник приборка начинает моргать, стрелки прыгать такие же симптомы при включении задней скорости. в ЧЯ проблема или может быть общая масса оторвалась?
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
haword, Похоже на массу, пошарьтесь под панелью должен быть черный провод прикручен к кузову в районе левой стойки
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Масса на древних 09 на панель приборов идет за панелью клеммой мама . Более новые уже имеют массу под болт и так же за панелью на кронштейне рулевой колонки. Заодно проверьте массу на кузов возле АКБ.
Ярославль. Ремонтирую лично.
haword
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
спасибо, проверю. но у меня реальное ощущение что и движок начинает с перебоями работать при этом. так как он у меня заглох один раз когда я поворотник врубил начал поворачивать и бах заглох. завел а он плавает, вырубил поворотник заработал нормально. но надо будет перепроверить. завтра пойду проверю точнее заодно и массу поищу.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Проверяйте.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Проблема с электрикой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: