Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » подскажите пожалуйста
подскажите пожалуйста
Jast_one
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
скажите что могло случиться, сегодня пока прогревал двигатель на месте (мотор просто на холостых работал),был включен ближний свет фар, обогрев заднего стекла, и магнитола, я включил громче звук на магнитоле и магнитолу просто вырубило, музыка выключилась и все, я посмотрел предохранитель на магнитоле, но он оказался хорошим, я даже специально попробовал поставить предохран новый, но мафон так и не заработал, и еще перестал прикуриватель работать, что за фигня? ваз 21099 инжектор
цуапуфруеумцныи4тиы5нтуу5куацфЦрпыкяорты
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Нельзя так похабно с АКБ, Зарядки на ХХ практически нет. Теперь возьмите контрольку и посмотрите приходит ли питание на прикуриватель?
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Очень внимательно проверьте предохранители ВСЕ.
Ярославль. Ремонтирую лично.
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
ситуация с магнитолой  которую вы описали  что  все  было нормально  а при  добавлени  звука   магнитола  полностью выключается  это  возможно указывает на плохую массу на  самой магнитоле  , черный провод   проверь  что б маса была хорошая  ,  у меня    было два случая   я как то описывал  1)  при плохой  массе  на черном проводе магнитолы     даже  дальний  свет  включаеш  магнитола тухнет   2)   даже  не подключая  черный провод магнитолы к массе, (+ Подключен был) я  просто поставил  ее в панель  и  по ходу корпус магнитолы  соприкоснулся  с металическим  каким то  предметом  на панеле   и была такая ж ситуация ,  Если все потребители  кроме прикуривателя работают  то Для начала  кинь на питания магнитолы   питания    на прямую  (если   плюс есть то  хорошую массу  кинь) если все будет окей то   масса
Сообщение отредактировал сечик - Пятница, 07.11.2014, 12:32
SHASHA
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Jast_one, проверь разбери блок предохранителей там может дорожки перегорели сталкивался с этим сам лично дорожку паял!! wink
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: