Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » автоэлектрики помогите,очень нужна ваша помощь
автоэлектрики помогите,очень нужна ваша помощь
Jast_one
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
автоэлектрики помогите, суть такова: ваз 21099 инжектор, началось все с того что сделал громче звук на магнитоле и вырубило магнитолу и перестал работать прикуриватель (у меня мафон на прикуриватель запитан), предохранители все целые, я все проверил, вытащил сам прикуриватель (корпус) а на него нет питания, после я поехал (по делам), значит еду и бац прикуриватель заработал, это ладно, у меня очень плохо работала подсветка прикуривателя, а сейчас вообще почти не работает, без включенного зажигания при включении ближнего света фар работают только габариты, я поворачиваю ключ в положение зажигание и загорается ближний свет, (а без включенного зажигания ближний свет не работает) только габариты, что за нафиг?

цуапуфруеумцныи4тиы5нтуу5куацфЦрпыкяорты
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Что то я тебя не пойму если у тебя не работает свет кроме габаритов при выключеном зажигании и загорается  свет при включеном то ужас свет у тебя работает как положенно, и насколько знаю на любом авто при выключеном зажигании свет не работает только габариты и прикуриватель, если уверен что  прозвонил его предохранитель, и то что он цел т.к. визуально можеш неувидить т.к. он сгорел не от замыкания и там будет просто трешинка которую не увидиш. И если он цел два варианта первый-пропал контакт на монтажном блоке т.е. блоке предохранителей все разьемы подходящии к нему выташи чуть смажь желательно специальным средством для улучшения контактов и против образования карозии и т.д. и вставь обратно, сделав это последовательно чтоб не чего не перепутать и второе-сам монтажный блок в нем либо дорожка перегорела от замыкания либо если попала влага то пошла корозия и сьела те же дорожки.
автоэлектрика
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Олег13,  свет при выключеном зажигании работает приблизительно на 20% авто. а у Jast_one проблемма по блоку предохранителей снимать и шаманить surprised
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
но по крайней мере точно не 21099 как не крути сделать можно как хочешь но с завода точно не работает и на каких марках авто работает без вкл зажигания?
автоэлектрика
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да много на каких правильно сказал градовский процентов 20 авто точно. на нашиш это класика это волга это газель на них горит без включения зажигания и очень на многих иномарках щас даже вспоминать не буду.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
avtoded
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Может быть не везде проверил, хотя по схеме фары иприкуриватель ни чем не связаны нужно проверять скрутки и соединения
321
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » автоэлектрики помогите,очень нужна ваша помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: