Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » стеклоподъемники. шевролет круиз
стеклоподъемники. шевролет круиз
Stefanidi1998Junior
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
какие самые распространеные и какие(всевозможные) причины бывают из за которых не поднимаются стеклоподъемники. помогите будут рад.
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
вы бы как то по подробней, если даже не жужит и не пытается, значит нет питания, если пытается но туго и не тянет то тут либо двигатель стеклоподьемника, либо напровляющие стекла, которые может перекосить и т.д. и редко если двигатель стеклоподьемников старый то могут сами уплотнительные резинки задеревенеть и тому подобное и он не тянет, а так в основном сам двигатель, особенно если замерзшие стекла пытались опустить, то дали нагрузку на двигатель и он после сильной нагрузки теряет тягу так сказать и тут только его замена.
автоэлектрика
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Stefanidi1998Junior, причин полно может и кнопка может и мотор все что угодно подробней опишите проблему они опускаються но неподнимаються или вообще не туда не сюда
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
GGarry
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Stefanidi1998Junior ()
какие самые распространеные и какие(всевозможные) причины бывают из за которых не поднимаются стеклоподъемники. помогите будут рад.
Привет Всем!!!
Эта тема = для меня больной вопрос на Chevrolet.
Я выяснил после разборки и прозванивания системы, что кнопка блокировки разбиралась и собрана не правильно. Я её закоротил, т.е. блокировал. Теперь одна из дверей (передняя пассажирская) может только опускать окно, а я с водительской стороны могу только подымать.
Мой вопрос.
Кто-то знает как собрать 'эту кнопку правильно?
Спасибо!!!

Shevrolet Aveo 1400 2005 137000 км.
Mazda3 1600 2009 75000 км.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Цитата GGarry ()
Кто-то знает как собрать 'эту кнопку правильно?
А фото кнопки в собранном виде и в разобранном виде (потроха) выложить не судьба???
GGarry
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата kolobok161rus ()
Цитата GGarry ()Кто-то знает как собрать 'эту кнопку правильно?
А фото кнопки в собранном виде и в разобранном виде (потроха) выложить не судьба???
Нет проблем!!!
Но только на следующей неделе.

Shevrolet Aveo 1400 2005 137000 км.
Mazda3 1600 2009 75000 км.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » стеклоподъемники. шевролет круиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: