Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » сплавился предохранитель
сплавился предохранитель
Jast
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ВАЗ 2112, сплавился предохранитель, перестала работать при этом подсветка приборной панели и левая сторона габаритов (а правая сторона работает), в чем может быть причина? Пред заменили на заранее исправный, толку нет.
аывфяТяваттявввввввввввввттьсмитчаптмсттпа ми
абеке
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
проверь ток через пред амперметром, если ток близок к номиналу предохранителя то где то в цепи паразит, отключай по одному фишки левых габаритов и проборки при этом проверяя ток при резком падении тока узнаешь район обитания паразита
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
или это был просто плохой контакт. снимаи блок предов разбирай пропаивай все поновой новые клеммы и так далее.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если опять сгорел втыкай лампу 21вт  \вместо предохранителя\если горит КЗ и отключай по очереди потребители   тоесть приборку а потом и фонари \лампой чем хорошо искать повесил что бы было видно и отключай-одному так удобнее работать  а амперметром  пока ищешь и его спалишь да ещё что нибудь
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
на даты поглядываите уже все давно сделали и машину продали  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » сплавился предохранитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: