Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » не работает рпикуриватель
не работает рпикуриватель
Jast
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
почему на ваз 2112 не работает прикуриватель? пред целый
аывфяТяваттявввввввввввввттьсмитчаптмсттпа ми
Masterclass
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во первых надо сначала узнать чего нет на прикуривателе плюса или минуса,а затем дальше подскажу.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Jast, сними боковую нижнюю панель в ногах пассажира и увидиш там фишку померяй на ней напрежение кокой нить прозвонкой если есть сам прикуриватель  под замену если нет смотри проводку от прикуривателя до монтажного блока ну и сам блок.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Мне часто попадались прикуриватели ,срасплавленным оловом внутри . Нужно разобрать и удалить олово из него. Потом искать последствия этого дефекта,обычно перегорает дорожка ,в монтажном блоке .
viktor
Hunter
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата viktorviktor ()
Мне часто попадались прикуриватели ,срасплавленным оловом внутри . Нужно разобрать и удалить олово из него. Потом искать последствия этого дефекта,обычно перегорает дорожка ,в монтажном блоке .
Откуда там олово. Прикуриватель ваз 2112 либо он на болтовом соединение, либо на клепке. Согласен с монтажным блоком.
Цитата aleksjud ()
Jast, сними боковую нижнюю панель в ногах пассажира и увидиш там фишку померяй на ней напрежение кокой нить прозвонкой если есть сам прикуриватель  под замену если нет смотри проводку от прикуривателя до монтажного блока ну и сам блок.
Вот это более правильно. Провод сине красный будет (помойму так, запамятовал)
viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Hunter, Я думаю тебе еще попадуться паянные прикуриватели .
viktor
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
На прикуривателе с гайкой на плюсе, используют проставочную между контактами алюминиевую гайку. Вот она и плавиться, замыкая плюс с минусом.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » не работает рпикуриватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: