Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » всем привет, не обессудьте только за столь странный вопрос
всем привет, не обессудьте только за столь странный вопрос
HakeR
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
вчера вечером при снятии кпп по пьянке(проще говоря по дурости) сразу не отсоеденили клемму с акб, стартер от кпп не откручивали (только провода естественно от стартера открутили) и когда коробку уже начали снимать то проводка коротнула и стартер даже закрутили и искры были, ничего сгореть не могло? 2115 спасибо за понимание
тииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
mongol91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
процентов на где то на 94,7 ничего не сгорело, точнее не скажу.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ничего не сгорело плюс с акума идет напрямую ст-ер(т.к. ток там бешеный),только если надолго коротнул акум может "посыпатся",массовыи жгут"косичка"с двигла на кузов может,хотя и не думаю только если она подгнила конкретно,а вообще внимательней надо ТЩАТЕЛЬНЕЕ.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
как все поставишь наместо там и видно будит. вообще ничего страшного. ток может пострродать акб или изоляция плюсового провода на стартер.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Hunter
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата mongol91 ()
процентов на где то на 94,7 ничего не сгорело, точнее не скажу.
Интересно конечно в процентном соотношение, но это все не то. Соглашусь с последними постами.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » всем привет, не обессудьте только за столь странный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: