Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Здравствуйте купил генератор
Здравствуйте купил генератор
HakeR
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
купил генератор на ваз 2115,но беда в том что я купил генератор с ваза 2109(карбюраторной) а он по идее на 55 ампер а у меня стоит на 80 ампер,если я его поставлю то не хватит энергии или что?
тииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
HakeR, будит постоянно в работе гена и будит недозоряд акб. раз брал новый ехай и обменивай
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Аккумулятор на сколько стоит (А.Час)?,с какой целью приобретали генератор?
HakeR
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
акб стоит 62 ампер час,купил гену на разборе по дешевке тк в моем гене подшипники мертвые
тииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Подшипники поменять не судьба?или генератор на разборке достался за бутылку пива?Заряда хватит если акум.нормальный не слушаешь музыку и не стоит дополнительное оборудование дающее утечку тока с аккумулятора,но лучше поменять подшипники на старом.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Здравствуйте купил генератор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: