Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Помогите подключить фаркоп на ВАЗ 2111
Помогите подключить фаркоп на ВАЗ 2111
fireman49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Кстати что у вас за пробник я надеюсь не светодиодный,а массу проверяли?
Пробник - то что под рукой было: электропривод замка дверей авто на 12 вольт. Но есть вольтметр. Массу я не проверял, потому что не знаю как. Только чистил контакты минусового провода, идущего от аккумулятора к двигателю. Как  массу проверить?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
По шагам,отсоедините провода (от проводки авто) идущие на саму розетку фаркопа авто,проверьте лампой галогенкой(примотайте к ней 2а провода,конец одного на корпус авто,вторым по точкам соединения на проводке авто где вы их подключали) все те точки которые вы использовали для подсоединения проводов этой розетки,включив повороты,стопы,габариты итого 4-ре точки подключения т.е. 4ре провода которые вам и нужны на машине,на остальные забейте.
Под соедините вилку прицепа к гнезду фаркопа,но сами провода этой розетки не подключайте,возьмите длинный провод и подсоедините к +су АКБ авто и по очереди подключайте к этим 4рем проводам. 
Повороты левый,правый есть?,габариты есть?,стопы есть на прицепе.
Если все есть под соединяйте эти четыре провода к машине по очереди левый/правый повороты,габариты,стопы,все горит коректно?
На все остальные провода торчащие из розетки авто положите большой и толстый.Вам надо только 4ре провода.Масса прицепа проверяется просто,длинный провод с +сом через эту галогенную лампу соединяете на корпус прицепа,горит лампа,масса есть,не горит или слабо с массой прицепа проблема.
Все вышеописанное позволит вам разобраться где ваша проблема,в авто или прицепе.
Сообщение отредактировал Андреи - Суббота, 18.06.2016, 20:13

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Вот это у чувака гирлянда сзади
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, это ты о чем?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
о том что так горит так не горит а все в куче горит  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Даааа теперь у него точно все ГОРИТ или уже сгорело,поэтому и не отписался,стыдно.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да интиресно разобрался или нет  cool
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Помогите подключить фаркоп на ВАЗ 2111
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: