Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » генератор,замер напряжения ваз 2110 8 клапанов
генератор,замер напряжения ваз 2110 8 клапанов
5k1n
Группа: Удаленные
 
мерил напряжение в борт сети,при заведенном двигателе на холостых оборотах при выключенных потребителях на клеммах акб 13,11 а на генераторе 13.22 это нормально?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
5k1n, ничего страшного нет. но я бы зачистил клеммы на гене и акб.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
5k1n, судя по вашим постам вы решили потренироватся на собственном авто?
Кстати мне так ради интереса ваш ник/нэим переводится как Пяткин?У меня сослуживец был с этой редкой фамилией.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
потихоньку набираеться опыта. молодец. я за таких рад. ток вот задаст вопрос и проподает куда то как всегда.  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
5k1n
Группа: Удаленные
 
когда ставил дополнительное реле стартера то когда все провода уже прикрутил и осталась только масса когда я проводом массы стал докасаться кузова реле щелкало,несмотря что зажигание выключено, только почему? я думал реле будет щелкать только тогда когда ключ зажигания повернешь на стартер, или все нормально? 2112
5k1n
Группа: Удаленные
 
когда ставишь дополнительное реле стартера вот на этот болт который синей стрелкой показан нужно подключать провод от будущего реле стартера или нет?
Прикрепления: 0659518.jpg (76.8 Kb)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
5k1n, нет это ненормально. надо сделать так и все будит хорошо. 87 контакт реле прикрутить на постоянный плюс к акб, 30 контакт реле подключить к контакту втягивающего реле стартера, 85 контакт реле подключить на массу, и 86 контакт реле к проводу который был одет на втягивающем стартера(красный провод) если реле пяти контактная то центральный контакт не нужен. номерация клем на самом реле есть около самих клем. удачи в устранение.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не понял какого будущего реле?Это провод плюса с АКБ,что вы именно хотите,и с какой целью решили ставить доп. реле?По моему там идет штатное реле ст-ра.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
5k1n, реле случаем не с форда снято,у них выводы другие.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
5k1n, во первых зачем по сто тем создаете? вам в первой теме все описали как все подключить. во вторых причем тут реле если к этому контакту подключаеться силовой постоянный плюс ? и в третьих мне тоже очень интиресно что за будущие ? в реле такого нет. будущее и прошедшее есть во времени  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
5k1n, послал предупреждение за неуважение к участникам форума и за ЫЫЫЫЫЫЫ пользователь если не исправит будет удален.Жду.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
пропал он  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
5k1n, Появлялся после предупреждения,не исправил.Удален.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » генератор,замер напряжения ваз 2110 8 клапанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: