чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » АВТОЭЛЕКТРИКА » Подключение магнитолы
Подключение магнитолы
snitch191Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Я в электрике не БАМ БАМ, хочу подключить магнитолу на прямую через аккумулятор и кнопку. На сколько я понимаю в разрез красного провода ставится кнопка? Минус кидать на минус аккумулятора?

Сообщение отредактировал snitch191 - Пятница, 16.09.2016, 23:16

АндреиДата: Суббота, 17.09.2016, 00:10 | Сообщение # 2
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
В принципе все правильно,только почему и минус с АКБ берёте а не с кузова и вообще с какой целью подключаете напрямую к акуму

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

snitch191Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:21 | Сообщение # 3
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Цитата Андреи ()
В принципе все правильно,только почему и минус с АКБ берёте а не с кузова и вообще с какой целью подключаете напрямую к акуму,ну мне так поржать
Минус как взять с кузова или с акб лучше?

АндреиДата: Суббота, 17.09.2016, 00:31 | Сообщение # 4
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Берите где вам удобнее,но я не могу понять для чего вам это,хотя-бы когда будете подключать клемму +юс не забудьте поставить колодку с предохранителем вроде такой,а то с вашими проводами один дым из под капота..

Прикрепления: 5094331.jpg(9Kb)

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Суббота, 17.09.2016, 12:49 | Сообщение # 5
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
один провод тащите в салон от акб тока обезательно его убрать или в кембрик или гофру. ставите на него предохранитель и после подключаете к желтому проводу и еще кусок провода после предохранителя через выключатель на красный провод. черный провод в любое место в машине под гайку на массу. но если делаете это для того чтоб массу на машине отключать то от магнитолы массу доже на акб. если нет то тогда я бы подключил все в машине дабы не тащить лишние сопли с акб.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Суббота, 17.09.2016, 13:39 | Сообщение # 6
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Обьясните нафик эти городить макароны из под капота когда во многих авто есть штатные клеммы на монтажном блоке.
Я понимаю у нас фанаты от доморощенных инженеров по технике безопасности ввели пункт о том что у таксистов рации должны быть подключены от АКБ,иначе на рейс не выпустят,так после ряда проблем с неработающими огнетушителями пункт убрали, инженеров не уволили.

aleksjudДата: Суббота, 17.09.2016, 22:48 | Сообщение # 7

Миним.выплата 100р.
в таких случаях делают когда отключают массу на авто. типо чтоб память не терялась. а больше я этому оправданий не вижу.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

sergrinДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Миним.выплата 100р.
Когда хочется - это хуже, чем болит.

Электрика - наука до конца не изучена

aleksjudДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:54 | Сообщение # 9

Миним.выплата 100р.
это вы щас о чём ? или к чему ?

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » АВТОЭЛЕКТРИКА » Подключение магнитолы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017