Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » стопы (не работают)
стопы
aleksandr-29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет.подскажите как устранить не исправность.вопшем решили поставить новые задние фонари (тюнинговые)заказаль.подключиль по инструкций и вышибло предохранители на габариты.ну там провода надо было отстригнуть.суть в том что перестали работать задние поворотники)там идёт какои то слабыё сигнал но не моргает.один электрик сказал что это блок управления.я то думаю он то тут причём?и камера не работала но сейчас работает.машина шеврале тахо.што может быть?с переди и в зеркалах работает
Djanumov_21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Этого вам тут не подскажут думаю. Такую неисправность нужно мерять, видеть самому. Едьте к электрику, помогут. Мое предположение, если переделывалась фишка, возможно там проблема, если нет, значит ищите проблему в фонарях или возможно просто массы сейчас нет. Но почему сгорел предохранитель....... нужно смотреть, мерять.
kleoalex
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
если фонари китай то такое может быть.попробуй отсоедени зад.фонари(сними фишки) и на фишке от( машины которая)пробником проверь каждый контакт в том числе и массу.если всё работает проверяй фонари.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » стопы (не работают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: