Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » обзор прибора msg ms 012com для мастеров по реле регуляторам
обзор прибора msg ms 012com для мастеров по реле регуляторам
sultan1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
первое видео

сдесь я хочу показать как я распаковываю тестер

второе видео

в этом видео  я показываю как работаю с приборам
Сообщение отредактировал sultan1 - Суббота, 31.12.2016, 13:16

автоэлектрик 1го уровня ( студент)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Поздравляю с приобретением,желаю чтобы работало и было что им проверять,совет замени провода на более длинные и мягкие,желательно еще чтобы крокодильчики можно было заменять на иглы.Надеюсь восемьсот баксов стоят того.
sultan1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
ты посмотрел видео андрей?
автоэлектрик 1го уровня ( студент)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Конечно посмотрел(сейчас и отредактировал,так проще),поэтому и написал про провода и лёгкую замену крокодильчиков на иглы,и на удлинение проводов.а в чем дело.
Кстати у тебя стабилизатор сетевого напряжения,хоть самый простенький стоит,если нет поставь.

sultan1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
стабилизаторна пряжения на 220 вольт?
Сообщение отредактировал sultan1 - Суббота, 31.12.2016, 17:38

автоэлектрик 1го уровня ( студент)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да,импульсные блоки вообще боятся не столько резких бросков,сколько помех и наводок(особенно "качественные"ИБП),и если компьютерный блок можно просто купить другой,но для этой техники желательно поставить хороший стабилизатор,да и шина заземления желательна.
Я не знаю в каком состоянии у вас электросети,если "за бугром" за такие броски можно отсудить у энэргосбыта кучу денег,у нас такое не прокатит.
Так же желательно проревезировать розетки,был случай,когда я работал на студии звукозаписи мы приобрели крутой аппарат,из-за жмота наСяльника и долбоёба Электрика,аппарат не проработал и двух дней,и за ремонт выходила круглая сумма,с пересылкой и пр. лабудой выходило свыше тысячи баков,и это на то время когда у меня З.П. была 10 $ но в то время это была неплохая зарплата,плюс премиальные и от заказа и ремонта.Так что я "Обжегшись на горячем,дую на холодное" но после того случая,розетки-норма,заземление-норма,и стабилизатор хоть Украина,вот такой вот я ретроград,но транформаторным стабилизаторам я больше доверяю.

sultan1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
ясно, есть у меня хороший стабилизатор
автоэлектрик 1го уровня ( студент)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » обзор прибора msg ms 012com для мастеров по реле регуляторам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: