Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » проводка (гаснет ближний при включении омывателя фар)
проводка
Гость
Группа: Гости
 
Началось все с замены торпеды с высокой на торпеду от 2114.была куплена с новья вместе с проводкой.посмотрел как все сделано у друга так же на ваз 2108.чя десяткин(родной какой и стоял, замок десяткин)движка родная инж 2111.проводка с панели 2114.все работает прекрасно, кроме прикуривателя(сразу как подключил прикуриватель в нутри него была краснота как в строительном фене.отключил от греха подальше.самую основную проблему заметил после того как началась дождливая погода .При включении омывателя лоб стекла гаснет ближний.так же при отключении самого моторчкика омывателя пропадает ближ свет.массы чистил все, чя ставил другой, придохранители и рэле все менял.к электрикам обращался, все кивают головой и разводят руками.(((машина мне оч важна и не хочеться делать обходы на эту проблему, но к кому обратиться не знаю уже…подскажите в какую сторону копать
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, копай блок предохранителей.
Удачи!
top_secret
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
возможно ли что у меня не правильно подсоеденены сами фары?так как фары стоят не оригинал
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
top_secret, объясни как подключал фары, и фото не помешало посмотреть,
если есть возможность.
Отлючи правую фару, и проверь левую фару (будет проподать ближний свет)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » проводка (гаснет ближний при включении омывателя фар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: