Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » ИММОБИЛАЙЗЕР (SIEMENS FENIX 5)
ИММОБИЛАЙЗЕР
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех!Тут задумался над вопросом иммобилайзера моего авто.Рено Меган 1997г.,пока всё работает,но если что,буду безоружен.В гугле видел коробочку RENAULT DECODING TOOL,но схемы нет,а покупать готовое-жаба душит.Ещё есть программа для генерации кода для ввода с кнопки,но найти для скачивания не смог.Если кто подкован по теме,помогите,пожалуйста.Чтобы не давать инфу угонщикам:можете в личку.Заранее благодарен.УДАЧИ!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Успокойтесь! Рено 1997 угонщикам smile biggrin happy . Ну если в салоне мешок денег высыпать .тогда возьмут с машиной.
Ярославль. Ремонтирую лично.
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Спасибо,успокоили.И всё-таки,очень хочется получить ответ на вопрос.Уведут машину-полбеды,а если я завести не смогу-горе.
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Если слетит иммобилайзер прописать заново или залить прошивку без иммо .
Гоните прочь дурные мысли.
PS за свою практику не встречал случаев потери ключей иммо на мегане .
Если у вас один ключ, то подпишите новый или сделайте дубликат.

Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
приветствую. у меня как раз та беда, потерял ключи от Субару Импреза1997г. не могу завести, причем если отсоединяю сам блок управления им, то она заводится, но тут же глохнет. Возможно ли каким нибудь образом отключить его самостоятельно. чтоб больше го не использовать?????????
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Отключить самому не получится. Прошить ЭБУ прошивкой без иммо или прописывать новые.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » ИММОБИЛАЙЗЕР (SIEMENS FENIX 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: