Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » розетка прикуривателя вольво фм 2007
розетка прикуривателя вольво фм 2007
Гость
Группа: Гости
 
Добрый вечер. Имеетя потребность подключить компрессорный автохолодильник waeco к постоянным 24в, но в фм прикуриватель работает только при включенном зажигании. В автоэлектрике слаб, буду очень признателен за грамотную пошаговую инструкцию по подключению холодильника с минимальными трудозатратами.
С уважением, Владимир.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Раз уж в электрике тяжело берите прямо с АКБ.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
Протяжка с ящика акб в кабину-технически сложный вариант. Самый простой доступ к электрике-монтажный блок в центре приборной панели. Если я правильно понимаю, плюсовой провод, идущий к розетке, отделяется от вывода предохранителя и врезается в другую цепь после предохранителя такого же номинала по току. Если версия верная, подскажите пожалуйста, какие цепи в этом монтажном блоке имеют неотключаемое напряжение при защите предохранителем 10а?.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
На сколько я понял вам нужна розетка постоянно запитанная . На блоке предов найдите приходящий + от Акб( самый толстый, проверить тестером), на него и подцепите свою розетку и поставте на этом проводе свой пред, минус на железо.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо за инфу. Остался вопрос по сечению проводов для врезки и номиналу преда.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » розетка прикуривателя вольво фм 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: