Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » нужна помощь по электрике Шевроле Люмина
нужна помощь по электрике Шевроле Люмина
gaetano
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
я надеюсь на правильный форум обратился))
суть проблемы вот в чем: не работают габариты, подсветка приборов и сигнализация... сначало думал дело в переключателе, пробовал еще 3 шт, результат тот же..
началось все с того, что я менял на машине компрессор кондиционера, свечи, помпу, ремень... ремонт делали своими силами... после этого погасли габариты и подсветка приборов...заехал я на один сервис, там очень "умный" электрик вывел мне на габариты отдельную кнопку (т.е. он кинул 2 провода на провода, которые шли к переключателю, и на новую кнопку..но подсветка приборов при этом так и не работала), какое то время ездил так.... примерно через месяц, при включении габаритов с этой кнопки, стал валить дым из штатного переключателя.... после этого я снял провода с кнопки.... еще через некоторое время, пропала сигнализация, т.е. она вообще не включается, (сразу скажу..поменял батарейки в брелоках))).... машина открывается только ключем....
вобщем как то не удобно так ездить, да и замки периодически замерзают)) если сможете чем то помочь, буду признателен))
машина Шевроле Люмина седан. 1995 г.
Гость
Группа: Гости
 
вобще первым делом надо было проверить предохранители
gaetano
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
предохранители я проверил... и несколько поменял
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
снимай щиток приборов уменя была проблема на шлейфе идущем до щитка приборов коротыш на массу
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » нужна помощь по электрике Шевроле Люмина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: