Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ПРИОРА.Мигает значок иммобилайзера,отказали стеклоподьёмники
ПРИОРА.Мигает значок иммобилайзера,отказали стеклоподьёмники
виталий73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,уважаемые специалисты.Возможно вы мне чем-то поможете.Восьмиклапанная приора,в простой комплектации(пустая)Простецкая машина по ходовке и двиглу,обслуживаю сам.А вот с электрикой особо не дружу. На днях убирал снег,нагнулся,сработал брелок сигнализации в кармане(СИГНАЛКА KGB TFX-3),видимо что то нажалось одновременно.А может и не в этом причина.В общем после этого и возникли проблемы. При снятии с сигнализации стали мигать габариты и поворотники.Вообщем как буд то сработала сигнализация,но без звука.Пока не закроешь двери так и будет мигать или не заведёшь движок.Потом всё гаснет,но продолжает моргать значок иммобилайзера(машинка с ключом) на панели.Мигает теперь постоянно с переодичностью 5-10 секунд и во время езды и во время стоянки,включена сигнализация или нет,всё равно мигает.Ещё и отказали стеклоподъёмники,ну это понятно на иммобилайзер стеклопакет запитан.Вот и не пойму в иммобилайзере дело или в сигнализации что нажал.есть соображения.может подскажите что-нибудь.Иммобилайзер отключать не хочу,мастер-ключа тоже нет что бы скинуть и переучить рабочий ключ,покупал б/у с одним рабочим ключом.Вообщем буду благодарен,за любую помощь.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
виталий73, ну для начала просто попробуй отключить блок сигнализации полностью просто выдерни из него штекер. может какие наводки дает и посмотри что измениться. или сигнализацию сбросте всю на заводские установки.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Все признаки иммо. Проверьте преды для начала. Встречал моргание индикатора при убитом преде.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ПРИОРА.Мигает значок иммобилайзера,отказали стеклоподьёмники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: