Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Помогите установить круиз-контроль на Паджеро Спорт (Установка круиз-контроля на Паджеро Спорт 2.5 тди)
Помогите установить круиз-контроль на Паджеро Спорт
Vit_wood
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребята, помогите разобраться - в полном тупике. Хочу активировать круиз-контроль на ДИЗЕЛЬНОМ Паджеро Спорт 2002г.в. 2.5 тд 115 л.с. Педаль акселератора - электронная. Штатной разводки НЕТ. Схемы что нашёл - только до 2002 г.в, на бензинки. Рисует в схеме вакуумный насос и прочие ненужные мне элементы.
Я установил на руль рычаг управления, спираль (шлейф на 5 выходов), концевики на тормоз и сцепу. Раскинул проводку к блоку ЭБУ, к 16 пиновому разъёму. В "маме" разъёма задействовано 2 пина, остальные пустые со стороны "мамы". в Блоке ЭБУ папы есть.
На этом и остановка.....

Нужна СХЕМА электропроводки для Дизеля с 2002 г.в. и совет - а может нах эту затею?
Сообщение отредактировал Vit_wood - Среда, 10.10.2012, 17:16

Мицубиси Паджеро Спорт
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
http://avelsx.ucoz.ru/index/mitsubishi/0-33
ВОТ
В гугле наберите мицубиси паджеро спорт скачать книгу.
Сообщение отредактировал 089 - Среда, 10.10.2012, 20:17
Vit_wood
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
089, я уже этих книг и схем накачал... именно по дизелю - нет ничего, по схемам: бензинки с вакуумным насосом и управлением. у меня именно с электронным управлением насоса. Попробую качануть по вашей ссылке...
Мицубиси Паджеро Спорт
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Тогда сделайте проще, заедьте на дилерскую станцию и спросите можно ли установить на Вашу машину круиз контроль. они полезут в схемы и описание, а дальше как сможете их раскрутить.
Vit_wood
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
в РФ может дилеры и квалифицированные, а вот в РБ дилеровская станция одна и та кроме общей диагности ничего особо не делает... Протестить компом ошибки - пожалуйста, а сделать потом ремонт квалифицированный - это уже на удачу... Даже проверить фарсунки перед зимой, не говоря о прочей топливной: ответ один - нет оборудования, нет специалистов... ((((
Мицубиси Паджеро Спорт
Гость
Группа: Гости
 
На гряземес круиз? Не понял....
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Помогите установить круиз-контроль на Паджеро Спорт (Установка круиз-контроля на Паджеро Спорт 2.5 тди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: