Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Чего-то я твои фото не вижу,я говорил не о фирме а о отличительных особенностях хороших предохранителей и плохих,зацепил фото про преды в сети и выложил какие лучше а какие хуже,ОТЛИЧИТЬ КАК ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ,фирма производящая их мне по барабану,опять посты внимательно не читаешь,я же писал надфелёк посмотреть из какого металла сделаны ножи и все ясно о качестве.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
во первых не знаю что с фото. я их вижу. постораюсь в другом формате выложить. во вторых я все внимательно читаю и все понял. в третьих я просто высказал свое мнение по поводу предов. никогда нисчитал набор что это хорошо. лючше каждая вещь в отдельности. я сейчас не только про преды. ну и на последок просто описал фирму какими пользуюсь я и выложил их фотки. которые постараюсь перезалить раз их невидно.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Viktor80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Кстати вчера на WV-T-4 ставил ПОЛНЫЙ комплект для увеличения освещенности,во первых до ламп доходило 10.8 вольт,во вторых при переключении на дальний ближний тух,поставил 2 реле,с 2-мя предохранителями,и диодом для поддержки Бл. св. вместе с даль.св.,все это возле АКБ,плюс замена фишек ламп на керамику,так как сами лампы вместо 55/60W поставил 90/100 да еще и "синие" колбы,закончил когда стемнело,

Вот и я об этом, свет заметно преобразился! Андрей, а не дохрена ли нагрузка на гену-дальний+ближний и зимой прибавиться еще печка+обогрев стекол? У тебя, к стати ближний и дальний разделены?

Hundai Sonata-1. 1991-1993 года 2.0l, 16i, без ABS.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Нет вполне нормальная нагрузка если конечно нормальный АКБ,если фиговенький повышенный износ щетки/коллектор это точно и без ламп 90/100W,а ближний с дальним есть в штатном включении многих авто.
Алексей что теперь везде искать эти предохранители а если Тесловских(Чехия?Пендосия?) предохранителей у нас я не вижу,в основном Венгрия,Польша,Турция,Малая Арнаутская smile а вот онлайн конвертер фото форматов постоянно им пользуюсь вот.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да нет же. я не говорю же только их ставить. и что они самые лучшие. я просто высказал свое мнение что работаю именно стакими и очень ими доволен. да они производства чехии.
спасибо огромное за конвертер.

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: