чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
АндреиДата: Четверг, 18.08.2016, 21:24 | Сообщение # 31
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Чего-то я твои фото не вижу,я говорил не о фирме а о отличительных особенностях хороших предохранителей и плохих,зацепил фото про преды в сети и выложил какие лучше а какие хуже,ОТЛИЧИТЬ КАК ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ,фирма производящая их мне по барабану,опять посты внимательно не читаешь,я же писал надфелёк посмотреть из какого металла сделаны ножи и все ясно о качестве.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Четверг, 18.08.2016, 23:10 | Сообщение # 32
Самый полезный участник форума.

Миним.выплата 100р.
во первых не знаю что с фото. я их вижу. постораюсь в другом формате выложить. во вторых я все внимательно читаю и все понял. в третьих я просто высказал свое мнение по поводу предов. никогда нисчитал набор что это хорошо. лючше каждая вещь в отдельности. я сейчас не только про преды. ну и на последок просто описал фирму какими пользуюсь я и выложил их фотки. которые постараюсь перезалить раз их невидно.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Viktor80Дата: Пятница, 19.08.2016, 03:59 | Сообщение # 33
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Цитата Андреи ()
Кстати вчера на WV-T-4 ставил ПОЛНЫЙ комплект для увеличения освещенности,во первых до ламп доходило 10.8 вольт,во вторых при переключении на дальний ближний тух,поставил 2 реле,с 2-мя предохранителями,и диодом для поддержки Бл. св. вместе с даль.св.,все это возле АКБ,плюс замена фишек ламп на керамику,так как сами лампы вместо 55/60W поставил 90/100 да еще и "синие" колбы,закончил когда стемнело,

Вот и я об этом, свет заметно преобразился! Андрей, а не дохрена ли нагрузка на гену-дальний+ближний и зимой прибавиться еще печка+обогрев стекол? У тебя, к стати ближний и дальний разделены?

Hundai Sonata-1. 1991-1993 года 2.0l, 16i, без ABS.

АндреиДата: Пятница, 19.08.2016, 08:58 | Сообщение # 34
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Нет вполне нормальная нагрузка если конечно нормальный АКБ,если фиговенький повышенный износ щетки/коллектор это точно и без ламп 90/100W,а ближний с дальним есть в штатном включении многих авто.
Алексей что теперь везде искать эти предохранители а если Тесловских(Чехия?Пендосия?) предохранителей у нас я не вижу,в основном Венгрия,Польша,Турция,Малая Арнаутская smile а вот онлайн конвертер фото форматов постоянно им пользуюсь вот.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Пятница, 19.08.2016, 21:15 | Сообщение # 35
Самый полезный участник форума.

Миним.выплата 100р.
да нет же. я не говорю же только их ставить. и что они самые лучшие. я просто высказал свое мнение что работаю именно стакими и очень ими доволен. да они производства чехии.
спасибо огромное за конвертер.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017